Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Митрополит Морфский Неофит о состоянии мира. Не унывать!

Православные! Не унываем, не боимся, и не ждём плохого. Иначе мы своими негативными эмоциями и мыслями своим унынием и бездействием, помогаем антихристианским силам взять окончательно власть над миром. Мы с Богом, и потому нет причин унывать и бояться в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! Нам надо больше и с болью молиться за остальных, а себя и всех своих вручать в руки Божии, и НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!

*Митрополит Морфский Неофит*:
Вы думаете, что планы имеют только Генри Киссинджер, Билл Гейтс, магнаты и олигархи? Нет. Имеет план и Христос. Он нас любит больше всех, но Он испытывает нас.  На корабле Христовом, как и на всяком корабле, есть команда. Это те христиане, которые остаются верными Христу при всех сегодняшних испытаниях. И эту команду Своего корабля Он приведет к эпохе расцвета Православия, когда свет истинной веры просветит все народы на земле.

Этот расцвет будет после мировой войны, которая уже началась. То, что мы переживаем сейчас, – это биологическая война. Ее цель – устрашение. Если запугать народ, с ним можно делать что хочешь...
Сейчас нужно мужество, чтобы исповедать Христа и не бояться того, что тебе скажут журналисты или власть имущие. Не в первый раз на землю приходит эпидемия. Но сегодняшняя эпидемия – это повод, чтобы запугать народ и установить над ним контроль.

Мы должны постоянно помнить и учить наших детей и внуков тому, что жизнь не заканчивается в могиле. Верой во Христа и в вечную жизнь побеждается страх. Вы слышите? Этим побеждается страх любой болезни, любой аварии, любой войны, любого несчастья. Если мы не можем преодолеть страх, это означает, что мы не верим всем сердцем в вечную жизнь и во Христа!


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20