Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Единый регистр. Тотальная цифровизация. Метод Ганди. .Пламен Пасков и Элина Жгутова

Известный политический деятель Болгарии Пламен Пасков стал очень популярным в России за свое народоориентированное мировоззрение. Просто и понятно Пламен объясняет суть самых сложных социальных, политических явлений в России и мире. Основной причиной , по которой цифровизация становится опасной для людей , Пламен называет отсутствие суверенитета в каждой стране, включая Россию. Он называет пять видов суверенитета. По сути, Пламен говорит о колониальной зависимости большинства стран о некоего влиятельного субъекта , возможно, США.


Выход из такого положения Пламен видит в освободительном движении: каждого человека от телевизионной пропаганды и чрезмерных пристрастий к материальным благам западного образца, а также отдельного народа от всех видов зависимости от чужеродного влияния. Пламен говорит, приводя пример борьбы индийского народа под предводительством Махатма Ганди против английского колонизаторства. Борьбы бескровной , без единого выстрела.
Пламен рассказывает также, что против притеснения человеческих ценностей, против цифровизации, вакцинации, самоизоляции в Болгарии вышли толпы протестующих людей.Двенадцать тысяч человек на улицах Софии требовали суверенитета для своей страны. Много человек, среди них и Пламен были задержаны полицией , на них заведено уголовное дело.Активным участникам протеста грозит срок до двух лет лишения свободы и штраф до 25 000 евро. Но Пламен не сдается, он считает, что на войне бывают жертвы, и нужно стойко относиться к репрессиям, если ты воюешь за свободу своего народа.

Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20