Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Захарова рассказала о планах Запада по разрушению России

Западные страны своими действиями вокруг Украины реализовывают часть масштабного плана по разрушению России. Об этом в пятницу, 4 марта, рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«В принципе всё, что они делают сейчас, — часть масштабного плана. Они все говорят об одном: мы хотим разрушить российскую экономику, хотим разрушить Россию. Хотим сделать так, чтобы российское всё — политика внутренняя и внешняя, финансовая система, культурно-исторический пласт — всё это было разрушено», — заявила Захарова в эфире телеканала «Звезда».

Ранее в этот день белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что Запад заинтересован в продолжении военныхдействий на Украине, чтобы «утопить» в них Россию и Белоруссию. По его словам, страны Запада, говоря в публичном поле о прекращении войны, в действительности не хотят этого.

Утром 24 февраля президент России Владимир Путин в своем специальном телеобращении заявил, что в Донбассе будет проведена специальная операцияс целью защиты мирного населения.

21 февраля Путин подписал указы о признании независимости Луганской и Донецкой народных республик. Также российский лидер и главы обеих республик Леонид Пасечник и Денис Пушилин подписали договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи. Документы на следующий день ратифицировали как сами республики, так и российская Госдума.

Источник


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20