Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

За "цифровыми правами ребёнка" стоят педофилы Протоиерей Андрей Ткачёв

Дорогие братья и сестры, внимание! Главные слова – Христос Воскресе! Сегодня поговорим о такой организации как ООН. В 1989 году все страны участники подписали общую конвенцию о правах ребёнка. И вот совсем недавно сия гора родила ядовитую мышь. Документик некий появился на свет с общим названием: «Замечание общего порядка № 25 (2021) о правах детей в связи с цифровой средой».

Считается, что цифровая среда всё больше и больше завоёвывает времени и места в сознании человека, и соблюдать права человека, в том числе ребёнка, нужно и в этой цифровой среде, что теоретически совершенно верно. Однако ООН в этом документе №25 определяет прямо-таки фантастические вещи. Например, пункт №78 данного документа: «поставщики профилактических или консультативных услуг для детей в цифровой среде должны быть освобождены от требования о получении ребенком согласия его родителей для доступа к таким услугам». То есть если ребёнок хочет что-либо сделать в цифровом пространстве, например, снять клип любого характера, как отрезать уши коту к примеру, то согласие родителей не нужно.

Или вот совершенно дикий пункт 118: «Не должно устанавливаться уголовной ответственности за материалы сексуального характера, созданные самими детьми, которыми они владеют и/или которые они распространяют со своего согласия и исключительно для собственного частного пользования». То есть ребёнок может в интернет-пространстве выложить для личного пользования, например, классом собрались, там вписка у деток, новенького принимают в 10 класс или днюху отмечают. И вот на этой вписке все напились, разделись и вытворяют там что-нибудь, а один трезвый снимает, потом отдаёт этот материал консультанту техническому, который свободен от родительского контроля, он им делает фильм для личного пользования. А дети потом также для личного пользования делятся с теми, кто был на вписке в соцсетях. Так вот они должны быть свободны от уголовного преследования и родительского контроля. И консультанты кстати тоже свободны от этого.

И эта ООН, чтобы вы понимали, не просто какой-то сумасшедший сидит на даче и на коленке пишет, нет. Это Организация Объединённых наций. Мы всё удивляемся, почему эта организация со времён второй мировой войны ничего полезного в мире сделать не может. Да потому, что у них голова забита непонятно чем. Если люди порабощены блуду, активно блуд продвигают в мир, особенно активно продвигают растление молодёжи, то что хорошего можно ожидать от такого человека.

Получается так, что детей ваших мы будем растлевать, им и так хочется растлиться, мы им просто это разрешим. А вам запретим в это вмешиваться. Ни полиция, ни родительский контроль, никто не имеет права вмешивать в сексуальную баловню детишек, которую будут фиксировать на цифровые носители, а потом сливать в сеть для личного пользования. Ну это рай для педофилов. Святой Николай Сербский когда-то назвал раем для педофилов детские конкурсы красоты. Когда маленьких пичужек 6 летних заставляют попками своими вилять, как будто они уже старые прожжённые бабищи. Красят их красками, одевают короткие юбочки и заставляют их плясать по сцене, возле которой в первом ряду сидят 70 летние жирные коты облизывающиеся. Это рай педофилов. Святой Николай был совершенно прав. А вот теперь вам ещё один рай для педофилов, санкционированный уже ООН.

Молимся, братья и сестры, молимся! Да сгорят нечестивые, да возвеселятся благочестивые. Да воскреснет Бог и расточаться врази Его. Яко исчезает дым, да исчезнут. Яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия. А праведницы, да возвеселятся. Это очень важные слова, повторяйте их почаще. Псалом 67 чтобы вы знали. Христос Воскресе!

Источник


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20