Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

СМИ заговорили о выходе России из ВОЗ

Недавно на  сайте CitizenGO- Россия начался сбор подписей под петицией, требующей выхода России из ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения). Люди поставили уже более 70.000 подписей.

А теперь об этой теме заговорили в СМИ!

На днях Павел Парфентьев рассказал в программе Анны Шафран на телеканале “Царьград” о проблемах ВОЗ и о возможности выхода России из этой организации, деятельность которой становится все более деструктивной.

Посмотрите видео и поделитесь им с друзьями и знакомыми:

 

Почему России пора выйти из ВОЗ: 

  • ВОЗ плохо выполняет то, для чего она создана. Она не справляется с заботой о здоровье людей и приносит им вред.
  • ВОЗ не будет действовать в интересах России. Почти пятая часть ее финансирования поступает от частных лоббистов, таких как Билл Гейтс.
  • ВОЗ становится всемирной машиной деструктивной пропаганды. Она навязывает всему миру гомосексуализм и гендерную идеологию, легализацию наркомании, развращение детей секспросветом и аборты.
  • ВОЗ стремится расширить свою власть – это угроза для нашего суверенитета. Если мы позволим этому продолжаться, скоро медициной будет управлять международная бюрократия, а не представители нашего народа.

И важно, чтобы все люди в России узнали это и поняли - нашей медицине такая структура попросту не нужна. Этому может серьезно помочь освещение темы в СМИ. 

Кстати, в передаче Анны Шафран обсуждается возможный выход России не только из ВОЗ, но и из юрисдикции Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). Это тоже прекрасная идея! 


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20