Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Пророчества Паши Саровской о будущем Царе и судьбе России

Множество пророков, астрологов и ясновидящих, как прошлых времён, так и наши современники, говорили о появлении Православного Царя, который сможет возродить Россию и сделает её вновь великой.

Предсказывала его появление ещё более ста лет назад и блаженная Параскева Дивеевская, более известная как Паша Саровская. Кем была эта женщина? Стоит ли верить её словам? Я расскажу, а вы судите сами.

Юродивая ради Христа

В селе Никольское, что в Тамбовской губернии, на рубеже восемнадцатого и девятнадцатого столетий, в многодетной семье крепостных родилась девочка, которую назвали Ирина. В возрасте семнадцати лет её выдали замуж. С мужем, таким же крепостным, как и она, Ирина прожила пятнадцать лет. Детей у них не было.

А затем супругов продали в соседнее село немецкому помещику Карлу Шмиде. Через пять лет Фёдор умер от туберкулёза, и его вдову забрали в господский дом работать по хозяйству. Но в скором времени была обнаружена пропажа холстов, и подозрения пали на новую работницу.

В полиции женщину подвергли пыткам, чтобы узнать, где она спрятала украденное, но Ирина не проронила ни слова. Позже была найдена настоящая воровка, Ирину отпустили, но никто даже и не подумал извиниться перед крепостной. После перенесённых испытаний она сбежала от хозяев, и отправилась в Киев в монастырь. Там, среди богомольцев, её и нашли.

Беглянку вернули хозяевам, а через год она снова сбежала, и опять её поймали. Строптивая работница уже не устраивала любящих порядок немцев, поэтому они попросту выгнали её. Несколько лет страдалица скиталась в родных местах, а затем ушла от людей в лес. Там и жила целых тридцать лет, вырыв себе пещеру. На хлеб зарабатывала на мельнице, изредка ходила в Саров и Дивеево.

Ещё во время своего первого побега Ирина приняла схиму под именем Параскевы, и получила благословение на юродство ради Христа.

Уже в почтенном возрасте Паша, как Ирина сама себя называла, ушла в Серафимо-Дивеевский монастырь, где и осталась до самой своей кончины.

Почти всё время Паша молилась, даже когда выполняла нехитрую работу – пряла пряжу или вязала чулки. Ночью заставляла своих келейниц вставать на молитву, а если кто не соглашался, то гневалась и ругалась. А в гневе юродивая была страшна.

Прожила старица долгую жизнь, и скончалась в 1915 году. Поскольку точная дата её рождения была не известна, можно только предположить, что было в то время Паше Саровской 115-120 лет.

Встреча с Николаем II

Господь одарил Пашу даром прозорливости. Люди, прознавшие об этом, ловили каждый её жест, толковали каждое слово. Богомольцы постоянно толпились под окнами её кельи, в надежде, что юродивая что-то им предскажет.

Многие высокопоставленные лица считали своим долгом навещать старицу. Приезжали к ней даже Николай II с супругой – дочери у них уже были, а вот наследника никак не могли дождаться. Молитва старицы свершило чудо – мальчик родился. Но этот визит не порадовал венценосную чету.

Рассказала им юродивая всё, что ожидает Россию в ближайшем будущем – революция, гибель царской семьи, море крови. Можно только представить себе в каком ужасе был последний русский царь. Позже он не раз говорил:

«Нет такой жертвы, которую я бы не принес, чтобы спасти Россию»

В келье Паши рядом с иконами стояли портреты царя, царицы и их детей. Блаженная молилась на них ежедневно, и взывала:

«Святые царственные мученики, молите Бога о нас»

А ведь царская семья была ещё жива. Когда её спросили, почему она так на государя молится, Паша ответила:

«Глупцы. Он выше всех царей будет!»

Будет новый царь!

Рассказала блаженная старица Николаю II и о том, что будет после его смерти. Говорила, что вместе с его семьёй смерть примут и четверо слуг, а всего мучеников будет одиннадцать человек. За каждого Господь даёт десять лет.

Царская семья – семь человек. В течение семидесяти лет будет править новая власть в России.

«За Твою Семью – семь человек, вынь да положь – Дьявол будет ходить по России»

А потом, каждые десять лет Господь будет смотреть – раскаялся ли русский народ за грех цареубийства.

«А за каждого из Твоих слуг Господь будет через каждые десять лет перепроверять: а покаялся ли русский народ? И если не покаялся, жаль мне этот русский народ: блевотиной должен изойти, пока не закричит: «Монархию нам!» И здесь – чем хуже, тем лучше, скорей покается. Но говорю тебе, Царь, к концу этих 110-ти лет будет Царь на Руси из твоей династии».
Ну а теперь давайте займёмся математикой и вспомним важные исторические события. Убийство царской семьи произошло в 1918 году. Добавим семьдесят лет, получим 1988 год. Чем он знаменателен? Горбачёв отдаёт должность Генерального секретаря Громыко, а сам готовится к первым в стране президентским выборам. Начинается Перестройка – в стране вводится карточная система на продукты.

А потом начинается отсчёт десятилетий, которые дал Господь для испытания русского народа. Считайте, и вспоминайте.

1998 год. В усыпальнице Романовых были захоронены останки царской семьи. Настоящие они или поддельные, нам пока ещё неведомо. О покаянии речь даже не шла.

2008 год. Совпадение сразу трёх круглых дат – 140 лет со дня рождения Николая II, 90 лет со дня смерти царской семьи, 10 лет со дня захоронения останков в усыпальнице. О царе вспомнили, но опять ни слова раскаяния.

2018 год. Страшная авиакатастрофа, пожар в «Зимней вишне», губительная пенсионная реформа и множество других трагических событий на фоне столетия царской семьи.

И с каждым годом всё больше и больше испытаний выпадает на долю русского народа. Даже абсолютные скептики не смогут возразить, что пророчество Паши Саровской сбывается. И последнее испытание для нас наступит в 2028 году. А тут уже или пан, или пропал. Если мы не покаемся перед Господом за убийство царя, то Россия может погибнуть.

 

Источник


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20