Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Пробудись, человек, у тебя точно есть выбор, - заявила Любовь Казарновская

Неожиданное видео на канале всемирно известной певицы стремительно набирает просмотры. Это не удивительно, потому что такие голоса сейчас очень редки.

И я сейчас не про её фантастический тембр оперной суперзвезды, а про её чёткую жизненную позицию.

О чём же решила поговорить с нами Любовь Юрьевна?

О своих размышления и о том, как она видит сегодняшний день. Главный посыл её пламенной речи о том, что сейчас решается судьба почти каждого человека. А ещё о выборе, который прописан нашим создателем, пред которым все равны и едины. Очень осторожно Любовь Юрьевна пытается показать нам его.

Люди забыли - для чего они пришли на Землю, которую создали для них с такой любовью. И Земля устала. Устала от людей, которые совсем не думают о своей душе и думают только о материальном. Они выкачали с неё все силы с одной целью - обогатить маленькую кучку людей, которой кажется, что эта маленькая планета просто какая-то их фабрика или собственный заводик, главная цель которого - это прибыль. Им Любовь Юрьевна напоминает сказку Пушкина "О рыбаке и рыбке" и чем закончилась вся история для старухи.

Большинству же людей на планете явно живётся куда сложнее. Мир, как никогда, разделился на нереально богатых и на тех, кто с большим трудом представляет свой завтрашний день. А теперь их ещё постоянно напрягают новостями о том, что и имеющиеся крохи они могут потерять.

Нас создали с очень большой любовью и с расчетом на то, что наши души будут переполнены этой любовью

А разве это происходит сейчас?

Казарновская, как и большинство грамотных людей, понимает, что люди очень разные не только по своему достатку, но и по своим мироощущениям. Тут не должно быть иллюзий, что все должны смотреть на ситуацию одинаково. По своему сознанию мы все разные и сейчас это, как никогда, стало заметно.

Но, тем не менее, большинство пытаются найти верный выход. Любовь Юрьевна говорит о том, что та игра, которая происходит сейчас вокруг нас - это ещё не весь мир и точно не то, чем мы должны жить. Главный её совет - просто поменять вектор. И очень постараться не попадаться на уловки тьмы, которая сгущается вокруг нас.

Вы знаете, я слушала внимательно и немного удивлялась её словам. Но когда она провела параллель с теми события, что происходили на этой земле чуть боле 2000 лет назад, то получается, что всё уже было. Точно так же человечество уже ставили перед выбором и напомнили "благой вестью", что люди созданы по образу и подобию и у них есть душа, которая требует любви и заботы. Именно тогда, когда все о душе забыли и стали заботиться только о материальном. Так тогда ещё цветочки были по сравнению с нынешней философией жизни.

Задумаешься и получается, что меняются эпохи, но только не меняются люди. Снова и снова уходят от веры и от надежды.

Точно так же, как и тогда, теперь много людей живут в иллюзиях. И они не буду спешить с ними расставаться.

Нам нужно вспомнить про то, что мы духовные существа и мы едины в желании творить добро

Уже ни раз я приводила в пример высказывания доброго клоуна Славы Полунина- Создавайте оазис вокруг себя.

И не обязательно на этой работе, раз вам навязывают переживания, что вы останетесь без неё. Люди, которые верят в свой мир и выращивают оазис вокруг себя, обязательно вырулят и обязательно справятся.

Любовь Юрьевна приводит пример, который знает каждый из нас. Про веру в победу, которая помогла победить нашим дедам и прадедам. А сейчас мы "сложили лапки", видимо, совсем не осталось духа.

И это правда, ребята. Замечаю сама по себе. Такой суетливой стала, боюсь потерять привычный образ жизни, прислушиваюсь, собираю информацию, как будто сама за себя не могу решить. Я точно не герой и не стесняюсь этого. Поэтому с большим удовольствием слушаю мнение тех людей, которых уважаю.

Некоторые могут сказать, да и скажут: - Что она понимает, она просто певица. Как она вообще может советовать - кому и что выбирать?

Ну, во- первых, не просто певица, а один из красивейших голосов, признанный лучшими оперными театрами мира. И раз ей дан голос, то она имеет полное право использовать его по назначению.

Меня все больше радует, что раздаются такие голоса, которые говорят: Путь есть.

То, что сейчас происходит - касается всех. Давно такого не было на Земле , чтобы на ней происходило что-то, затрагивающее каждого.

Она говорит о тех, кто пробуждается и кто её обязательно поймёт. Поэтому вы все можете посмотреть это видео и сделать свои выводы и может поймёте больше, чем я поняла и нам разъясните. Не хочется быть просто стадом.

Нужно понимать, что когда такие успешные люди идут не в ногу со всеми, для это нужно определённое мужество.

Я совсем не пытаюсь давать советы, я, как понимаете, сама ищу ответы. А когда ищешь, то начинаешь находить именно то, что нужно. Вот и это выступление Казарновской стало для меня откровением.

Любовь Юрьевна уверена, что всё можно развернуть кардинально. Не причитать, что мир больше не будет прежним, а вернуть и сделать его ещё лучше.

Источник


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20