Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Осложнения - знаменитый эпидемиолог Игорь Гундаров о том, почему не стоит делать вакцинацию и почему нам власти лгут

Все мы с вами знаем, что ковид натворил много нехороших дел. Тут и локдауны, и тотальные ограничения. В целом, много чего. Неудивительно, что люди боятся. А теперь, когда появилась вакцина можно будет выдохнуть. Казалось бы.

На самом деле, появление Спутника V и принудительная поголовная вакцинация вызвала большой общественный резонанс. Люди не хотят прививаться. Многих только под страхом увольнения вынуждают привиться.

Отовсюду на простой народ льётся пропаганда вакцины. И с телевизоров, откуда вещают счастливые “привившиеся”, и с радио. В общем, государственная пропаганда во всей её красе.

Но есть и те люди, которые не боятся властей. Например, знаменитый эпидемиолог Игорь Гундаров, который сильно раскритиковал такую политику принудительной вакцинации.

Если кто не знает, то поясню: Игорь Гундаров, это эпидемиолог советской закалки, который посвятил изучения такого рода болячек всю сознательную жизнь. Помимо этого, Игорь Гундаров отличный оратор (он, к примеру, получил кандидатскую по философии!).

Так что, человек это незаурядный, к которому, на мой взгляд, стоит прислушаться. Так вот, не так давно Гундаров дал своё интервью по поводу вакцинации и ковида в целом. Для начала, врач отметил предсказуемость волн ковида. В своём интервью он сравнил его с испанкой.

Далее, эпидемиолог отметил, что массовая вакцинация в период пандемии — это нерациональное решение. Ведь сама вакцина может иметь кучу побочек, которые могут только ухудшить и без того шаткую ситуацию.

По мнению Гундарова, вся эта истерия необходима только людям, вертящимся в политических кругах. Ведь истерика, страх среди простых людей помогает держать их в узде. Общество сейчас более управляемо нежели перед пандемией.

Так и выходит, что вакцинация — это способ контроля. Нам искусственно накручивают чувство страха, рассказывая, что всё так плохо. Но при этом, нам несколько раз и Путин, и Песков, рассказали про то, что пандемия побеждена, мы молодцы.

А вот теперь нам с ужасом показывают статистику, где пандемия только набирает обороты и нужно всем срочно привиться. Выходит достаточно странная штука, не находите?

Мне отчего-то больше верится Гундарову. Всё-таки это человек, который имеет глубокие познания в теме эпидемиологии. А если такое говорит специалист… Можно делать соответствующие выводы.

Источник


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20