Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Книга "Шокирующая правда о глобальной стратегии вакцинации"

Ни в одной из множества публикаций о прививках не отражается истинное положения дел в области глобальной прививочной индустрии. В них абсолютно ничего не сказано о том, кто является инициаторами и главными проводниками всемирного процесса вакцинации; не освещены многие вопросы, связанные с производством вакцин, их составом и возможными последствиями введения в организм человека. Об этих и других проблемах, которые фактически касаются каждого гражданина и всего человечества в целом неопровержимо свидетельствуют известные российские и зарубежные специалисты. И не просто свидетельствуют, а уже давно бьют тревогу! Статистика результатов вакцинации начинает свидетельствовать о таких последствиях прививок как безплодие, онкология, потеря иммунитета и других.

В данной брошюре даются ответы на эти и другие, не известные гражданам России вопросы, которые остаются в тени уже не одно десятилетие, раскрываются тайные планы организаторов вакцинации планетарного масштаба.

Книга предназначена для широкого круга читателей, для всех пострадавших от вакцин и всех интересующихся этой малоосвещаемой проблемой.

 

Купить книгу


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20