Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Мнение известных специалистов о вакцинации

Именитые Медики стали прорываться в медиапространство с непопулярными мнениями о вакцинации от коронавируса. В интернете стало появляться различная информация о вероятных последствиях вакцинации.

 

К сожалению, многие компании не находят ничего иного, кроме как принуждать своих сотрудников к вакцинации.

 

Наверное, уже каждый россиянин для себя давно уже принял решение: прививаться ему или нет.

 

Давно не секрет, что вакцина до конца не исследована, и в дальнейшем могут всплыть последствия для организма. Об этом высказалось несколько врачей-иммунологов.

 

1. По мнению Гундарова, вакцинация активно пропагандируется, чтобы убедить население привиться, тем самым отработать деньги, которые были выделены на производство вакцины.- sm.news.

 

2. Вакцина может спровоцировать дополнительную нагрузку на иммунную систему. Чем сильнее иммунная система, тем сильнее ответная реакция на вакцину. – Алексей Яковлев. – МуксунФМ.

 

3. Российская медицина так и не установила, что все возможные осложнения после прививки от коронавируса связаны с ней непосредственно.

Многие люди говорят о том, что родственники, знакомые или друзья поставили прививку и спустя неделю, месяц, 2-3 месяца их не стало из-за инфаркта, отрыва тромба или чего бы то ни было еще

 

4. Гендиректор центра «Вектор» Ринат Максютов сообщил о том, что у половины добровольцев, привитых препаратом от коронавируса «ЭпиВакКорона»: - Общественная служба Новостей. 

Не нашли антител через девять месяцев после вакцинации.

Заявления о том что после после вакцинации «Спутником» защитного иммунитета должно хватать на 2 года— это всего лишь заявление, которое основано на теоретических предпосылках. 

Но практически мы этого пока видеть не можем в силу недостатка временного промежутка, прошедшего с начала массовой вакцинации.

 

5. Академик Гундаров напомнил, медицина всегда была против того, чтобы люди вакцинировались во время эпидемии. - sm.news.

 

6. Главврач скорой помощи из Санкт- Петербурга, Лев Авербах, заявляет:

«Мы практически ничего не знаем ни про ковид-19, ни про вакцины от этой инфекции, ни про их воздействие на организм, ни про их эффективность, ни про отдалённые последствия вакцинации и про многое-многое другое. И я так понимаю, про всё это достоверно не знает никто, особенно из научного и медицинского мира». – МуксунФМ

 

7. «Прививаться на фоне уже имеющихся антител, значит, рисковать здоровьем. Потому что уже давно описан факт утяжеления течения болезни у привитых на фоне заражения коронавирусом. <…>Нельзя забывать и о том, что во всем мире вакцинация проводится с использованием экспериментальных препаратов, не прошедших длительных испытаний из-за экстремальной ситуации — пандемии. А изучение реакции организма на введение вакцины требует длительного времени. Преждевременных суждений делать нельзя» - МуксунФМ

 

8. Военный врач Супотницкий считает: вакцинация для получения антител не является панацеей в борьбе с вирусом. При избыточном количестве антител в организме заболевание может, напротив, прогрессировать быстрее. - МуксунФМ

 

9. «К концу года у всех будет иммунитет, однако вопрос — КАКОЙ ЦЕНОЙ» Важность вакцинации, Т-клеточная защита и новые штаммы коронавируса, сообщил в интервью Вирусолог Альберт Ризванов изданию "Известия".

 

10. Очередная съемка программы Ирады Зейналовой "Итоги недели" пошла не по сценарию: один из приглашенных экспертов в ходе телемоста не стесняясь в выражениях стал одного за другим разоблачать гостей студии - именитых врачей и медицинских чиновников.

 До того, как видеосвязь прервали, врач Лео Бокерия на всю страну успел сделать ошеломляющее заявление!

 "Почему все только и говорят об этом вирусе? Если у человека сильный иммунитет, никакой вирус ему не страшен! Паразиты - вот причина всех болезней и слабого иммунитета. Вы же прекрасно знаете, что 90% людей заражены паразитами, почему вы молчите? А, господа врачи?

Паразиты питаются тканями органов, высасывают все полезные вещества, ослабляют иммунитет, отравляют организм своими токсинами. Они откладывают яйца в печени, почках, сердце, мозге, легких и других жизненно важных органах! "У 93% умерших от пневмонии..."

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/60f063847814f8064702f8b7/oseniu-sluchitsia-sobytie-kotoroe-pomeniaet-vseh-nasovsem-shaxnazarov-vyskazalsia-po-povodu-bakcinacii-60fa24e10c3a1968a65260ca

              

 


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20