Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Кедми: Что ждет Россию и мир в 2021 году

Здравствуйте, хочу представить на мой взгляд взвешенную позицию человека, со стороны. Яков Иосифович Кедми, для меня не однозначный человек, но прислушиваться нужно ко всем, и суметь выбрать ту личность что показывает лучшие результаты, профессионала, а не популиста и кричавшей головы. Пусть даже диссидента.

Вакцинация в мире в следящем году собьёт волну пандемии. Информационно может сойти на нет.

Маски сброшены и лидеры стран, да и страны показали свое лица, Америка не исключение со своими выборами. И страны как они тянутся быть первыми в поздравлениях и казаться лучшей женой. Честно, со стороны даже как-то противно на это смотреть, некоторые лидеры готовы башмаки целовать.

Китай будет набирать силу.

США будет дрейфовать и дальше в наклонной плоскости.

Россия – все будет завесить от того, как наше руководство будет себя вести в сфере жизнеспособности страны и поддержание его курса на плаву. Пока все получается, даже больше. Начали реформу сбрасывания балласта, под чищения трюмов от мусора. Убирают министерства такие как Роспечать и Связь, сколько там присосок, сосущих деньги, а ничем не занимаются и пока таких 40 штук насчитали. Я хочу Вам представить видео коротенькое, где Кедми в эфире об этом говорит:

 

Источник


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20