Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Фильм "МАТИЛЬДА"

16.08.2017 | Покажут "Матильду" - Россия погибнет

Я кстати, понимаю, почему наши недруги так бьются за "Матильду". Это фильм - одна из последних попыток массированно опорочить монархию. Потому что именно в ней - основа стабильной, гармоничной, сильной будущей России.

03.08.2017 | Наталья Поклонская - "КП" о «Матильде»: Николая Второго застают в постели с балериной, а святая государыня колдует - эта ложь задевает чувства

Которую неделю не умолкает скандал вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда». А ведь его даже не успели показать в кинотеатрах. Депутата Наталью Поклонскую оскорбленные верующие уже завалили жалобами.

02.08.2017 | В Одессе прошло молитвенное стояние против демонстрации кощунственного фильма Алексея Учителя «Матильда»

В Одессе вчера прошло молитвенное стояние против демонстрации кощунственного фильма Алексея Учителя «Матильда», сообщил нам в письме участник стояния. 

01.08.2017 | Остановим Матильду. Выдержки из большого интервью

8 июля 2017 г. депутат Государственной Думы PФ Наталья Поклонская провела встречу с журналистами и представителями патриотического православного движения «Сорок сороков», во время которого было записано большое видеоинтервью – об Отчизне, о православной вере и о борьбе против кощунственного, разрушительного фильма Алексея Учителя «Матильда»

31.07.2017 | О поддержке всероссийской акции протеста против кощунственного фильма «Матильда»

17 июля 2017 г. в общественной приёмной партии «Единая Россия» в г. Екатеринбурге представители общественного движения «Сорок сороков» передали депутату Государственной Думы Российской Федерации Наталье Поклонской приглашение принять участие в «стоянии» против кощунственного фильма Алексея Учителя «Матильда» под лозунгом «Остановим «Матильду!», которое они планируют организовать в ряде российских городов, в том числе в Москве.

28.07.2017 | Православные, остановим кощунство!

1 августа десятки тысяч православных верующих в пятнадцати городах России, Сербии и Украины примут участие в большом молитвенном стоянии против показа фильма «Матильда» на территории Российской Федерации и стран, входивших в состав Царской империи при Николае II. 

27.07.2017 | Верующие на Украине выступили против российского фильма «Матильда» (ВИДЕО)

Верующие в Одессе присоединились к протестному движению против выхода в широкий прокат фильма российского режиссера Алексея Учителя «Матильда». Кинолента рассказывает о жизни императора Николая II, канонизированного Русской православной церковью, а также о якобы имевшей место его связи с балериной.

22.07.2017 | Поклонская собрала 100 тысяч подписей против фильма "Матильда"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская собрала 100 тысяч обращений и подписей граждан, выступающих против фильма Алексея Учителя "Матильда", и направила запрос в Генпрокуратуру, МВД, а также в Министерство культуры.

 

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4