Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

«Вакцину от коронавируса вводить нельзя. Это маркер от будущего чипа»

Приветствую вас, уважаемый читатель!

Дэннион Бринкли жил как обычный человек до 1975 года. Но в тот год с ним случилось необычное происшествие. Во время беседы по телефону разряд молнии угодил в телефонную сеть, и мужчину пронзило мощным ударом. Дальше было совсем чудесно! Он отбежал от страшного места и тут же обозрел свое лежащее обездвиженное тело. Сотрудники вызвали неотложку, но оживить пострадавшего не удалось, врач констатировал смерть. Сам же Бринкли наблюдал за процессом со стороны, при этом он стал замечать свечения вокруг людей – их ауры. Пока его везли в морг, Дэннион успел побывать в туннеле, пообщаться с ангелом, который показал ему «Храм знаний» в потустороннем «кристальном городе». Ему было дано 13 видений о будущем, которые он смог изложить после в своем творении «Спасенный светом».

Как так получилось?

Дело в том, что наш герой ожил спустя 28 минут после констатации смерти, а еще через 20 лет издал книгу, где рассказал о событии, которое перевернуло всю его жизнь, разделило на две совершенно разные половины – до и после. Его предсказания касаются пророчеств о США, Вьетнаме, странах Ближнего Востока, Китая и России. Но в этой статье мы коснемся актуальной на сегодняшний день темы вируса.

Как Бринкли представляет себе коронавирус и каковы его возможные последствия?

В 13 главе книги «Откровение» он ведет речь о китайском вирусе и называет его прообразом чипа. Ковид – есть платформа для его создания.

Как это работает?

«Вакцину от коронавируса вводить себе нельзя, это маркер для будущего молекулярного чипа»,- цитирую источник. Вирус (или вакцина) постепенно соберет все ДНК населения. При заражении происходит перезапись всей имеющейся информации. Так, в итоге, в молекуле вируса, в его ДНК, будут ДНК всех кого он заразил, поскольку он размножается с этой информацией и передается к здоровым людям уже с информацией о ранее зараженных. Это как ноутбук, который всегда при себе. А после создадут базу данных. Используя связь со спутником, можно будет в будущем управлять как человечеством в целом, так и его отдельным лицом.

Так что хотите верьте, а хотите нет. Это всего лишь ненавязчивые сведения для размышленя, для расширения кругозора. С первого взгляда похоже на фантастику, соглашусь. Возможно, мы действительно к этому придем… постепенно, шаг за шагом. У пространства нет времени и точных дат. В настоящий момент на нас льется обильный поток информации, явно, что есть и верная, посланная Богом, а еще больше мусора, но нужно научиться отфильтровывать самое важное.


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20