Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Вакцинация по Биллу Гейтсу в России

«Применение вакцины от коронавируса будут контролировать через приложение» - об этом 20 августа сообщил ряд источников. В частности, агентство РБК пишет: «У каждой пробирки вакцины от коронавируса будет QR-код, применение вакцины будет контролироваться через приложение. Об этом заявил замдиректора по научной работе Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи (НИЦЭМ) Денис Логунов... "Каждая пробирка будет привязана к человеку, а человек - к приложениюРазрабатывается специальное приложение. Применение будет находиться под жесточайшем контролем", - заявил он. Для тех, кто уже переболел коронавирусом, не будет ограничений по применению вакцины, указал Логунов, отметив, что у переболевших быстро пропадают антитела.

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев, в свою очередь, сообщил, что на следующей неделе стартует очередной этап проверки вакцины. "На следующей неделе начнется пострегистрационное исследование на более чем 40 тыс. пациентах полностью в соответствии с международными стандартами", - сказал Дмитриев. По его словам, исследование будет идти параллельно с вакцинацией групп риска.

Также Дмитриев сообщил, что результаты клинических испытаний вскоре опубликуют "в ведущих научных журналах". В каких журналах планируется публикация, глава РФПИ не уточнил», - говорится в публикации РБК.

«Состояние привитых от COVID-19 будут отслеживать в специальном приложении», с такими и подобными заголовками вышли статьи в «Известиях», НСН и других источниках.

Вспоминается сразу внедрение цифровых пропусков в Москве, когда для каждого выхода из дома в магазин, аптеку и выгула собаки гражданам предлагалось получать QR-код. Подробно об этом рассказано в статье «Пожалуйте в цифровой ГУЛАГ!»

А теперь вспомним слова Билла Гейтса из интервью журналисту Крису Андерсону на канале TAD (смотреть с 16:08): «В конце концов у нас будут сертификаты: кто выздоровел, кто вакцинирован, потому что никто не хочет, чтобы люди передвигались по миру, где у нас будут страны без достаточного контроля, к сожалению. Никому не нужно, чтобы люди были полностью лишены возможности передвигаться. Поэтому, в конце концов, появится цифровое доказательство наличия иммунитета, благодаря которому мир заново откроется».

Для этого и создан был глобальный альянс ID2020 - прототип цифровой системы для идентификации личности. Проект поддерживается Организацией Объединенных Наций, и является частью инициативы Целей устойчивого развития (2030 Sustainable Development Goals). По замыслу проекта до 2030 года планируется обеспечить всех людей на планете цифровым ID. В проекте участвуют компании Microsoft, Accenture, Cisco Systems и Pricewaterhouse Coopers (PwC) - транснациональные гиганты в области цифровых технологий, разработки ПО и электронного правительства, телекоммуникаций, консалтинга и аудита.

Работает ID2020 в партнёрстве с GAVI (англ. Global Alliance for Vaccines and Immunisation) - Глобальным альянсом по вакцинам и иммунизации. В деятельности обоих структур активное участие принимают ВОЗ, Всемирный банк и Фонд Билла и Мелинды Гейтс.

Ларчик открывается очень просто. Главный принцип новой системы - наблюдать и управлять. Вот что говорит доктор Шива Аадураи из Массачусетского технологического института и системной биологии (подробно смотреть с 19:28): «Глобальная цель всего этого - построить монолитную систему с жёсткой вертикалью власти. Это клон Китая. Государственно-клановый капитализм, управляемый сверху без предпринимательской инициативы с низов, при котором наука, инновации и здравоохранение вмонтированы в аппарат единого глобального имперского государства. Вот суть того, что сейчас происходит».

20 августа 2020 года «Российская газета» сообщила «Cо следующей недели начнется иммунизация от COVID-19 врачей и учителей»: «Вакцинация врачей и учителей вакциной против COVID-19 начнётся на следующей неделе. Об этом сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. Прививки будут строго добровольными - напомнил Дмитриев, а раньше об этом же говорил министр здравоохранения России Михаил Мурашко, уточнив, что "заставлять никого не будем, будем действовать методом убеждения"».

Каковы эти методы убеждения, хорошо известно: хочешь работать - делай прививку! Поэтому желающим отказаться от вакцинации нужно будет проявить необходимую твердость, опираясь на положения Конституции РФ, закона «Об охране здоровья граждан в РФ» и закона «Об имуннопрофилактике инфекционных болезней».

Валерий Павлович Филимонов, русский православный писатель

Источник


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20