Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

В тюрьму за отказ регистрировать брак… содомитов!

Ким Дэвис – клерк округа Роуэн в американском штате Кентукки. В этом году, как Вы знаете, Верховный Суд США принял незаконное решение, признавшее гомосексуальный «брак» конституционным «правом». Но Ким Дэвис она отказалась выдавать лицензии на однополые «браки». И за это, по решению судьи, она брошена в тюрьму.

 

Она заявила, что поддержка однополых «браков» противоречит ее христианской вере. И судья бросил ее в тюрьму, чтобы она изменила свои взгляды. Поэтому Ким Дэвис является настоящей «узницей совести». Если бы в тюрьме оказался защитник «прав ЛГБТ», ведущие американские СМИ кипели бы возмущением, призывая к протесту. Но она – христианка и они молчат. Поэтому только мы, люди из разных стран мира, можем сейчас рассказать всем об этой истории и оказать ей поддержку. Сделайте это, подписав и распространив наше международное обращение!

 

Подписать здесь: http://www.citizengo.org/ru/29106-osvobodite-kim-devis-ostanovite-sudebnuyu-tiraniyu

 

Каждый человек, имеющий религиозные – да и просто нравственные – убеждения, каждый из нас мог бы оказаться на ее месте. Ким Дэвис сказала в ответ на вопросы журналистов: «Мне не нужна слава, я не хочу быть неким символом страданий за веру. Просто так вышло, что Господь выбрал меня быть в это время в этом месте. Я ничем не отличаюсь от других христиан. Сейчас пришло время для меня отстаивать веру, придет оно и для других».

 

Ким не виновата, что она оказалась живущей там и тогда, где и когда безнравственность, противоречащая законам природы и Бога, оказалась возведена в закон. И это очень мужественно с ее стороны – сохранять верность своим убеждениям. Такое мужество должно быть примером для нас всех. Ким говорит: «Я все взвесила, и я готова идти в тюрьму. Дело не в геях или лесбиянках. Дело в том, что нужно соблюдать закон Божий. Легко говорить о своей вере, а вы попробуйте делать так, как вера предписывает делать. Я очень тверда в своей вере. Я не оставляю совесть и душу в автомобиле, прежде чем начать работу. И не делаю вид, что я не такая, какая есть».

 

Каждый из нас мог бы оказаться на ее месте, и мы не должны молчать. Поэтому я прошу Вас подписать международное обращение с требованием немедленно освободить Ким Дэвис!

 

Подписать здесь: http://www.citizengo.org/ru/29106-osvobodite-kim-devis-ostanovite-sudebnuyu-tiraniyu

 

Любому человеку, понимающему принципы работы современных правовых систем, должно быть ясно: признание законами однополых «браков» вовсе не ведет к защите чьих-либо реальных прав (хотя «права» на однополый «брак» просто не существует). Зато оно неминуемо ведет к нарастающим преследованиям всех тех людей, убеждения которых не позволяют им смириться с такими (незаконными!) законами. К преследованию, прежде всего, христиан и последователей других традиционных религий.

 

Боюсь, что историй, как две капли воды похожих на историю Ким, будет все больше. И именно поэтому мы, там, где мы живем, не должны бездействовать. Мы должны защищать семью, защищать брак, защищать человеческую жизнь. И не молчать, когда преследуют тех, кто их защищает. Давайте все вместе поддержим Ким Дэвис, находящуюся в тюрьме за верность ее христианским убеждениям и потребуем ее немедленного освобождения!

Подписать здесь: http://www.citizengo.org/ru/29106-osvobodite-kim-devis-ostanovite-sudebnuyu-tiraniyu

 

Павел Парфентьев, 7.09.2015


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20