Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Сенсационная акция российских патриотов

Патриотично! На улицах Екатеринбурга появились необычные билборды. Это не связано с выборами.

 

На въезде в аэропорт Кольцово жители и гости уральской столицы сегодня утром заметили патриотичные билборды. На высоте пять метров, на больших щитах размещены слоганы «Верю в Россию! Люблю Россию! Живу Россией!».


В других частях города появились аналогичные патриотичные билборды. Там надписи гласят: «Родись на Руси! Живи на Руси! Живи для Руси!» и «Девушки! Не забывайте, что вы — честь матери! Гордость отца! Авторитет брата! Репутация народа!». В редакцию «URА.Ru» чтатели прислали несколько фото.

 

Владельцы щитов — одно из рекламных агентств Екатеринбурга. Там заявили, что размещенные на билбордах слоганы не являются предвыборной рекламой. «Щиты были размещены с условием обновления, которое и должно будет впоследствии раскрыть всю интригу и весь смысл этих „посланий“», — отметили рекламщики.

 

Между тем патриотичные лозунги уже произвели эффект на жителей Екатеринбурга. «Неожиданно тронуло. В последнее время дух патриотизма и так поднялся, по сравнению с прошлыми годами. Особенно после воссоединения с Республикой Крым, — отметил пожилой екатеринбуржец. — А тут просто увидел, прочитал и проникся».

Источник: http://ura.ru/news/1052219412

 

ВИДЕО К СЮЖЕТУ

ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО? 1 часть (видео)

ЕСЛИ НЕ МЫ ТО КТО? 2 часть (видео)

ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО? Заключение (видео)


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20