Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Родители против: ювенальной юстиции, электронного рабства

Внимание! 1 декабря с 14.00 до 16.00 у метро ул.1905 г., на пл. Краснопресненской Заставы состоится согласованный родительский митинг на тему: "РОДИТЕЛИ ПРОТИВ: ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ, ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА (СНИЛС, БИОМЕТРИИ, ЧИПИЗАЦИИ), ЭЛЕКТРОННОГО ПАСПОРТА, ЭЛЕКТРОННЫХ ДНЕВНИКОВ." ПРОТИВ МЭШ И РЭШ. 


Приходите с отписками, заявлениями, собранными подписями против антиконституционной «цифровизации всего и вся», заявленной депутатом ГД Аксаковым А.Г. Приходите получать подписные бланки и образцы заявлений против электронного паспорта, приглашайте всех инициативных знакомых, желающих защитить традиционные и естественные права семей!

Присылайте доклады для выступлений по заявленным темам в группу РОДИТЕЛЬСКИЙОТПОР.РФ в ВК. 

 

Дважды десятки тысяч подписей помогли общественному комитету в Государственной Думе РФ по защите конституционных прав граждан от автоматизированной обработки ПДн защитить россиян от электронного паспорта от ФМС (2014 г.), от УЭК (2016 г.), в 2018 граждане отстояли право на отказ от биометрической идентификации. Но вице-премьер Акимов М.А. - заявивший 20 ноября на «Транспортной неделе 2018», что в "мире цифровых идентичностей человек равен товару" и должен повиноваться машинному управлению - продолжает цифровую трансформацию РФ по указаниям запада, МВФ.После утверждения Президентом национального проекта «Цифровая экономика РФ» снова планирует «осчастливить всех россиян» электронным биометрическим паспортом, 100% цифровизацией образования до 2024 г. и чипированием детей, заставить Госдуму принять десятки законов по цифрофашизации РФ.

 

На митинге будет создан родительский фронт для отпора антитрадиционным инициативам, а также оргкомитет по проведению круглого стола в Государственной Думе РФ для защиты конституционных прав граждан от новых цифровых угроз : 
1. Дискриминации тысяч семей с детьми в праве на получение образования и социальной помощи вследствие отказа родителей от использования электронной записи, порталов государственных услуг, интернета;
2. Защита детей от: 
-опасной для зрения, здоровья и психики электронной школы;
-цифровизации образования;
- электронной записи, электронных дневников, школьных карт, дактилоскопии, биометрии, суицидального заражения опасным интернетом;
- захвата ПДн третьими лицами и экспорта личных данных за границу (включая медицинские для использования на органы);
3. Пресечение незаконной практики увольнения сотрудников учреждений за отказ использовать электронные идентификаторы: СНИЛС, ЭЦП, карты МИР, биометрические персональные данные, электронный документооборот;
4. Защита православных приходов, школ от электронного документооборота и оцифровки работников РПЦ;
5. Продление срока действия паспортов СССР, защита конституционного права на отказ от электронных паспортов и военных билетов, сохранение бумажных водительских удостоверений без электронной, биометрической фотографии, защита конституционных прав, презумпции невиновности автовладельцев при приобретении ОСАГО. Закрепление конституционных гарантий на цифровую неприкосновенность. 

Приглашаем Вас, Ваших представителей, СМИ принять участие в митинге и формировании оргкомитета по заявленным вопросам для проведения в Государственной Думе РФ круглого стола по защите конституционных прав граждан от автоматизированной обработки ПДн (биометрии, дактилоскопии и т.д.), от прозападной цифровой трансформации. 

Ответственный за организацию оргкомитета и проведение митинга – Мишустин Николай Николаевич, otporrf@mail.ru
Видеотрансляция митинга будет доступна в социальных сетях:

https://www.youtube.com/channel/UCpbK55OjlfpW1J0ubtcZ..

https://ok.ru/profile/582521513534

 

МЕГАРЕПОСТ!

РАЗМЕСТИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ В СОЦСЕТЯХ, РАСКЛЕЙТЕ ВОЗЛЕ ХРАМОВ!


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20