Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Разработчик Спутника-V подтвердил наличие в ней абортивного материала

Виктор Абрамович Зуев - доктор медицинских наук, руководитель отделения микробиологии латентных инфекций Института им. Гамалеи, который является разработчиком вакцины Спутник V, в сюжете на камеру лично и открыто признаётся, что абортивный материал присутствует в вакцине. Также этот "одной ногой в могиле" ученый говорит о неэтичности для православных христиан возникновения вакцины "Спутник V" и с раздражением заключает в итоге: "Но если не хотите прививаться, не прививайтесь..."

 

Для них, абортированные убиенные дети, это клетки - из которых сделали "целебные таблетки". 
А для православных  это Причастие тела и крови УБИЕННЫХ МЛАДЕНЦЕВ, - ПРИЧАСТИЕ САТАНИНСКОГО ГРЕХА!
Даже Ирод до такого не дошёл! 
Что они нам приготовили? Какую участь?
А сколько ещё лекарств создано на подобной основе - во чреве убиенных, не рождённых детей? 
Вводя в себя эту суспензию происходит осквернение и тела и души. 

Когда на тебя извне  выливается скверна, мы ещё можем омыться, когда поедаем, и она проходит. Но когда она поподает напрямую в кровь, происходит осквернение, заражение, изменение не только Души, но нашего тела на уровне ДНК. Наше тело это святой сосуд- храм, который должен быть наполнен Духа СВЯТОГО или сатонинского. Свято место пусто не бывает!
Попадая в кровь, Ее уже от туда не выскоблить.
Это Причастие Сатанинской сути.

Сообщается это в СМИ в открытую (это важно для Сатаны) для того, что бы люди были в курсе этого и добровольно приняли грех и стали сопричастниками убийства миллиарда абортированных младенцев.  
Для сатаны главное что бы грех был добровольным, только тогда он завладевает душой. А после такой вакцины, завладеет ещё и телом.  Люди на уровне ДНК будут меняться, бесноватся, сами того не понимая. Завладеть телом Дьявол сможет только если человек принимает грех добровольно.


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20