Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Путин: лесная сфера остается "чрезвычайно коррумпированной"

Президент России Владимир Путин признал, что государству не удается навести порядок в лесной сфере, отрасль остается "чрезвычайно коррумпированной". Об этом он сказал 11 декабря на заседании Совета по правам человека, стенограмма которого опубликована в понедельник на сайте Кремля.

 

"Действия государства в этой сфере - в сфере защиты лесов в данном случае - не эффективны, не удается государству навести порядок, - подчеркнул он. - Очень коррумпированная сфера, чрезвычайно, и очень криминализированная".

 

Президент напомнил, что уже попросил Общероссийский народный фронт подключиться к решению этой проблемы. "Действительно, это героическая работа, надо сказать, - заметил глава государства. - И на Дальнем Востоке, и в центральной части, если мы ничего не будем делать, у нас скоро просто лесов не останется в доступных для человека регионах, потому что вырубают там, откуда вывезти легче всего".

 

"К сожалению, неэффективно государство работает, - повторил он. - Поэтому любое Ваше предложение, связанное с наведением порядка, мы, конечно, постараемся реализовать".

Источник:

https://tass.ru/obschestvo/


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20