Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Президент за традиционные ценности, а Росмолодежь - за либеральные!

"Я за традиционные ценности. Я не хочу никого обижать, понимаете, нас уже и так сделали гомофобами. А мы ничего не имеем против людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Дай бог здоровья, пусть живут так, как им нравится. Но некоторые вещи для нас кажутся избыточными", — пояснил Путин газете Financial Times.  

"Что касается детей, напридумывали уже пять или шесть полов, я даже не могу их воспроизвести, поскольку не понимаю, что это такое. Пусть всем будет хорошо, но не стоит забывать о своей культуре и традициях, с которыми живут миллионы людей коренного населения", — заключил Путин.

На пресс конференции в Осаке на вопрос журналиста ТАСС Путин дал более развернутый ответ, в котором попросил "не трогать детей", оправдывая закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. 
Конечно, это никакой не традиционный подход к гомосексуализму, ну, хоть что-то. 
Буквально в это же время в Крыму традиционно проходил молодежный форум "Таврида", где собирается талантливая творческая молодежь. 
На завершающем вечере была показана сцена целующихся девушек, а потом и юношей. 

Осталось понять, в какой стране мы все таки живем...

События на молодежном Форуме Таврида заставили протоиерея Всеволода Чаплина выйти на одиночный пикет у здания "Росмолодежи" на Подсосенском переулке в Москве.  
Напомним,что на вечернем спектакле на площадке фестиваля неожиданно для многих была показана недвусмысленная сцена с гомосексуальным содержанием.Несколько пар девушек страстно целовались на сцене , а юноши вожделенно приближались друг к другу.  

Фестиваль "Таврида" проходит каждый год в Крыму и представляет передовую площадку для формирования креативной молодежи.  
Показ спектакля гомосексуального содержания возмутил общественность: за деньги россиян происходит развращение российской молодежи.  
"Росмолодежь" отреагировала тем,что посетовала на провокацию со стороны одного из участников программы, якобы произошедшую неожиданно для организаторов.  
Труппа , представившая омерзительную сцену, была близка к Серебренникову и его Гоголь-центру.  
У традиционной общественности не осталось сомнений и иллюзий о главном предназначении этого театра - пропаганде гомосексуализма.  
Протоиерей Всеволод Чаплин вышел с одиночным пикетом к зданию "Росмолодежи" в Москве : "СОРОСМОЛОДЕЖЬ" В GREENVICH VILLAGE НО НЕ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ" 


Источник


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20