Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Преподобный Никифор - защитник от коронавируса

Преподобный Никифор Прокаженный (+4 января 1964 года), защитник против вирусных заболеваний.
Греческий Святой ХХ века, страдавший от вирусной инфекции в начале разгара мировой эпидемии в Европе явился в видении одному верующему из Греции (в Марте 2020 года), а потом и православному журналисту из Болгарии. Его слова: "Скажите людям, чтобы они не боялись этого вируса, это пройдет. И не бойтесь Святого Причащения, Причащайтесь! А если кто и заболеет, пусть призовет меня в молитве и я его исцелю. Но пусть помолится мне не один раз, а многократно".
В Болгарии сразу приняли слово Святого Никифора и там мало заболеваний. И румыны ему молятся.
Интересная информация, Святой Никифор есть в нашем календаре под 4 Января.
Вот три видения Святого Никифора болгарскому журналисту:
"В 4 часа ночи я заснул. Во сне он посетил меня - Святой Никифор Прокаженный. Я сразу узнал его. Я видел его в его черной рясе, стоящего, держащего золотой Крест в правой руке. Он обратился ко мне со словами: "Предупредите всех христиан, чтобы они молились мне, но неоднократно. Пусть они тоже читают молебны. Есть лекарство от вируса, и это Святое Причастие. Есть также трава для питья, это ЧАБРЕЦ, она убивает вирусы. И в любом случае, обязательно посещайте Дом Божий в это трудное время, потому что там нет никакой заразы и никто не может заразиться". Это была первая ночь.
На следующую ночь он пришел снова и сказал, что на этот раз многие христиане, и не только, молились ему, потому что информация о его заступлении широко распространилась. Он также сказал мне сказать сыну, чтобы он молился ему, но не один раз, а многократно. «Много раз», - повторил святой. На следующий день я спросил моего ребенка: «Сколько раз ты молился святому Никифору?» И он ответил, что только один раз утром. Я объяснил ему, что этого было недостаточно.
На третью ночь я снова увидел Святого. Но в этот раз самое важное, что я понял, было то, что Болгария будет защищена от вируса. Я обратился к нему с вопросом: «Будет ли сохранена вся Болгария?» Он сказал мне: «Да!» В тот момент я видел нашу страну как карту, и он стоял над ней, над Южной Болгарией, а точнее где-то над Пловдивом. И он сказал: «Звоните в колокола, звоните в колокола, звоните в колокола!» Я спросил: «Есть ли колокола в Пловдивской епархии?» "Да!" Он сказал очень кратко и утвердительно. Затем он вознесся на небеса, и с золотым Крестом в руке он благословил сверху. С самого Креста спустился свет и осветил всю страну. Последнее, что он сказал, было: «Это пройдет!»
После всего этого во мне произошли огромные перемены – пришли ободрение и сила, которую Святой Никифор, Чудотворец Прокаженный, вдохнул в меня перед лицом паники, охватившей всех в мире и в нашей стране…"

Источник


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20