Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Передача подписей против ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации по всей России

27 июля 2021 года по всей России состоялась акция передачи в количестве 125 000 подписей под петицией "Прекратите кошмарить граждан и бизнес!" (ссылка тут) против принудительных прививок от коронавируса.
С самого утра от Владивостока до Калининграда наши соотечественники передавали губернаторам и мэрам свои требования соблюдения прав и свобод Человека, Гражданина Российской Федерации.
Отдельное спасибо самарским участникам акции. Я, как бывший житель городов Чапаевска и Самары, сердечно благодарю земляков за активную жизненную позицию! Там живут мои родственники и друзья, о которых я очень беспокоюсь.
Когда видишь такое огромное количество людей, которые борются за свои права, поднимается боевой дух, настрой, а моё обостренное чувство справедливости обретает прежнюю бодрость!
Не обошлось и без вопиющего поведения властей. В Майкопе к собравшимся отдать подписи ночью нагрянула полиция и предъявила им организацию несанкционированного митинга. Общественный деятель и руководитель "Иммунного ответа" Александра Машкова-Благих уверила нас, что адвоката уже нашли. Также в Севастополе активистов увезли в полицейский участок, для защиты также будет привлечен адвокат.
Так как автор сей статьи живет в Подмосковье (а не как утверждают некоторые комментаторы - на Украине или в США), то я проведала Москву, приехав на Тверскую,13. Тут уже во всю фотографировался народ, а Александра записывала обращение к гражданам России.
Полицейские были вежливы и учтивы, стояли чуть поодаль, только попросили отойти немного от дверей мэрии. На вопрос - Вы с нами? Полицейский схохмил - в следующий раз.
Чуть позже после передачи подписей к нам присоединился блогер канала РуПол RuPol, он вёл прямой эфир и брал интервью у Александры и активистов.
Россияне, не опускайте руки! Если вы решили, что вакцинация не для вас, то стойте до конца на своём! Многие боятся остаться без работы, однако сегодня я воочию увидела людей, которые отстаивают свои права будучи имея и ипотеки, и воспитывая детей. А дети - они всё впитывают, как губка. Если вы прогнетесь, то покажете отвратительный пример своим детям, которые впоследствии тоже будут гнуть спины, кланяясь в ножки "хозяину-барину".

Источник


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20