Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Книга "Цифровые волки взяли твой след"

В брошюре есть ответы на непростые вопросы: кто запустил ковид по планете, кто инициировал всеобщую вакцинацию и каковы её цели? Здоровье в наше время стало рассматриваться не как гуманитарный, а как глобальный политический вопрос. Вакцинация сегодня имеет отношение к механизму реализации трангсуманистического проекта по биологической перестройке человека Всё отчетливее проступает связь в цепочке процессов: глобализация – цифровизация –вакцинация - чипизация. Цифровые технологии настигают, цифровые волки взяли твой след… В последней части дана богословская оценка описываемых проблем и мнение старцев.

Сейчас в период пандемии ковида тревога верующих вызвана, в первую очередь, заботой о том, чтобы не ошибиться, чтобы не проморгать принятия печати, или начертания, антихриста, замаскированную в «благие» намерения мировой олигархии. Чтобы не попасть на крючок врага рода человеческого.

«Человека легко запутать фактами, но, если он понимает тенденции, его уже не обманешь». Эти слова известного деятеля Мировой закулисы Аллена Даллеса должны заставить нас анализировать именно тенденции глобальных процессов. Данная книжка и посвящена рассмотрению и анализу тенденций под потоком запугивающих фактов, а также духовному осмыс- лению происходящего в свете православного вероучения о последних временах. В ней представлены мнения авторитетных специалистов, ученых, экспертов, духовников о вакцинации, цифровизации и о другим тревожащих людей проблемах.

Брошюра предназначена для широкого круга читателей, особенно для тех, кто заботится о спасении своей бессмертной души в наше время, исполненное лукавства и подмен.

 

 

Предисловие


«Человека легко запутать фактами, но, если он понимает тенденции, его уже не обманешь». Эти слова известного деятеля Мировой закулисы Аллена Даллеса должны заставить нас анализировать именно тенденции в мировой экономике, здравоохранении, геополитике, цифровизации. Апостол Павел призывал искать во всем духовного смысла, а значит и нам для понимания духовного смысла происходящих глобальных процессов надлежит смотреть на про- исходящее через призму православной эсхатологии и пророчеств Священного Писания, Священного Предания и наставлений близких нам по времени подвижников благочестия. Данная книжка и посвящена рассмотрению и анализу тенденций под потоком запугивающих фактов, а также духовному осмыслению происходящего в свете православ- ного вероучения о последних временах.


Ряд исследователей определенно и однозначно характеризуют последовательность событий, связанных с нынешним ковидом. Например, профессор В. Катасонов говорит, что «под предлогом борьбы с коронавирусом человечество будет поставлено под тотальный контроль. Госу- дарственные национальные границы, создававшие иллюзию суверенитета и изоляционизма, будут демонтированы в одночасье. Кулисы мировой истории падут, на сцене явится мировое правительство. Наступит новый мировой порядок «совершеннее» того, какой показал людям Джордж Оруэлл. А последним актом спектакля под названием «мировая история» станет приход антихриста, который и воссядет в кресле главы мирового правительства». И это не теория заговора, не конспирология.


О реальности вышесказанного говорит всё отчетливее проступающая связь в цепочке понятий глобализация-цифровизация-вакцинация-чипизация. Понятна тревога граждан, когда они отказываются прививаться средством, не прошедшим положенного цикла исследований, с сопровождающимся при этом правовым беспределом. Или когда при разрекламированной защите от ковида вакцине вокруг заболевают привитые соседи, знакомые или родственники.


А чем ещё вызвана обеспокоенность православных христиан? Еще и тем, что вакцины сконструированы на использовании материала абортированных младенцев, и тем, что технология вакцинирования предполагает неустранимое вмешательство в геном человека, и рядом других причин, известных из открытых источников и откровений самих разработчиков вакцин. Но тревога именно верующих вызвана, в первую очередь, заботой о том, чтобы не ошибиться, чтобы не проморгать принятия печати, или начертания, антихриста, замаскированную в «благие» намерения заботливых глобалистов. Чтобы не попасть на крючок врага рода человеческого.


В священных текстах далёких от нас времён нам не дано точное указание на вид и форму этой «печати», на способ её нанесения, или её принятия. Да и не могло быть в те времена привычной нам терминологии с микрочипами, нанотехнологиями, лазерными насениями, цифровыми кодами. Но эти термины уже использовали более близкие нам по времени духоносные старцы, вроде преподобного Паисия Афонского.


В Священном же Писании и ряде пророчеств понятие начертания антихриста передано нам описательно, в виде набора признаков, например:
- выживание в социуме, без него нельзя ни покупать, ни продавать;
- в нем присутствует номер, в определённом виде цифры 666;
- оно наносится на тело (на руку или чело);
- дано будет всему населению планеты (малым и вели- ким…);
- добровольностью принятия (каждому надо будет вы- бирать хлеб или Крест).


Все эти признаки всё отчетливее вырисовываются на волнах пандемии, когда наличие прививки, а также наличие QR-кода, выдаваемого исключительно привитым, стало категорическим условием вхождения в социум и пользования условиями для жизни и получения ряда услуг: возможности работать или устройства на работу, вхождения в здания и помещения, посещения мест общепита и других. Поневоле память обращает взор на признаки последних времен, признаки начертания антихриста. В СМИ прошли сообщения о подготовке новых ограничительных мер для непривитых, вплоть до отказа в получении медицинских услуг при заболевании, в возможности приобретения билетов на транспорт и других жизненно необходимых услуг. А руководитель Сбербанка Г. Греф поделился планами присвоения каждому жителю планеты специального идентификационного номера, выдаваемого при вакцинировании, которые он обсуждал с известным деятелем Запада Тони Блэром... Кольцо сжимается.


Согласно планам глобалистов-цифровизаторов и публичному выразителю этих планов Швабу национальные государства – анахронизм, пережиток старого капитализма. Надо стремиться к размыванию национальных границ, национальных государств. Глобальные корпорации должны постепенно брать на себя все функции государства, по сути, планируется приватизация государства. Но наверняка не все захотят добровольно войти в «дивный новый мир» (т. е. в цифровой концлагерь). Вот и потребуется на первых порах сила государства, в том числе, полиция и даже армия для того, чтобы загонять «диссидентов» в «светлое будущее». А уж потом, когда все окажутся в цифровом концлагере, можно будет окончательно упразднить прежние государства. Высшим управляющим институтом станет мировое правительство, которое будет опираться на глобальные корпорации.


Журнал «The American Thinker», анализируя ситуацию, обращает внимание на очевидное: уничтожает общества не столько вирус, сколько те самые карантинные меры, которые Шваб требует и дальше насаждать силой для того, чтобы мир доломать. Таким образом, новая глобализация может принять вид мрачной антиутопии, когда беднеющее население планеты окажется под цифровым контролем частно-государственной диктатуры, распределяющей сокращающиеся ресурсы Земли по своему усмотрению. С конца 90-х годов здоровье стало рассматриваться не как гуманитарный, а как глобальный политический и экономический вопрос. То, что мы с вами сегодня переживаем с ковидом, - это проблема не медицинская. Это отработка системы управления нашим поведением.


Сам собой напрашивается вопрос: зачем сильные мира сего «кошмарят» всё человечество? Ответ прост. Эти господа освобождают место под новое глобальное цифровое общество. Это такой цифровой военный коммунизм для всех. Ужасающую суть будущего общественного строя раскрывает президент и основатель Давосского клуба в своей книге «Ковид-19: Большое обнуление», вышедней в 2020 году. По сравнению с тем, что в ней написано, теория заговора просто отдыхает. По мнению ряда экспертов, «им нужно решить вопрос, как загнать людей на бойню так, чтобы они об этом не догадались и не начали сопротивляться». Вот и в России уже предложили ввести уголовную ответственность за призыв к отказу от вакцинирования.


Данная книжка и посвящена выявлению и анализу тенденций под потоком запугивающих фактов, а также духовному осмыслению происходящего в свете православного вероучения о последних временах. В ней представлены мнения авторитетных специалистов, ученых, духовников, экспертов по этим проблемам.

 

 

А вот, что говорит о другой вакцине, о вакцине Вечности, общественный авторитет и церковный лидер Блаженнейший митрополит Онуфрий: "Сегодня многие говорят о земной жизни, о том, что надо делать прививки, иначе человек умрет. Однако вакцина Вечности - это покаяние... Что бы человек себе ни сделал, какую бы вакцину ни ввел - одну, или десять, или ни одной, он все равно умрет. А если мы сделаем себе прививку Вечности, введем вакцину Вечности, то есть возьмем покаяние в свой труд, тогда мы будем жить вечно на Небе во Христе Иисусе Господе нашем!"

 

Заключение


Внимательный читатель найдет для себя в этой брошюре все ответы и разъяснения на волнующие его вопросы. Есть ли реально ковид или это выдумка конспирологов. Кто запустил его по планете, кто инициировал всеобщую вакцинацию… А также богословскую оценку описываемых проблем.


Но планы глобализаторов идут ещё дальше. Они хорошо описаны в их стратегии, целью которой является полное физическое слияние биологических и цифровых систем для глубинной трансформации человека. Цифровые технологии настигают, цифровые волки взяли твой след…


О том, что вакцинация сегодня — это механизм реализации трангсуманистического проекта по биологической перестройке человека и созданию генетически модифицированного человека, который должен оказаться под полным контролем со стороны правящего класса.


Итак, налицо воплощение в жизнь идеи мирового господ- ства, создания популяции управляемого подвида «служебных людей», абсолютно контролируемого и управляемого с помощью внедряемой цифровой системы.


Глобалисты уже не скрывают своих замыслов, публикуя их для всеобщего обозрения. На повестке не просто ковид или сокращение населения планеты. На наших глазах реализуется глобальный слом всего существующего мироустройства и пре- образование совокупности национальных государств в единое планетарное пространство, управляемое и контролируемое из единого центра, а в ближайшем будущем и из единой точки со стороны одного мирового правителя – антихриста с его начертанием для каждого.


Духовная же рекомендация нам – «лучше принять на себя тысячу ударов молний, чем видеть, как кроткое лицо Господа отвращается от нас. Вот в этом наш страх, это страх Божий, страх оскорбить Небесного Отца, любящего нас Бога. И этот страх изгоняет в христианском сердце все остальные страхи».



Оглавление


1. Предисловие 
2. Цели мировой элиты и проект "Ковид-2019" 
3. Мировая элита создаёт новый мир и занимается выведением нового подвида–«человека служебного» 
4. Синтез коронавируса был осуществлен в США
по заказу мировой финансовой олигархии 
5. Новая форма тоталитарного общества создается
с помощью медицины. Открытый заговор Жака Аттали претворяется в жизнь 
6. Какой мир планируют создать для человечества те, кто стоит за глобалистом К. Швабом 
7. Волна мирового хаоса нарастает. Геополитическая основа будущего России 
8. ВОЗ – уже не здравоохранительная, а глобально- политическая структура 
9. Скрытый смысл глобальной вакцинации 
10. Греф о цифровом ID для каждого человека 
11. Тотальная массовая вакцинация непроверенным экспериментальным препаратом - прямая угроза национальной безопасности России 
12. Новый Вавилон будет разрушен. Об опасности вакцинации 
13. Тотальный контроль – риски от всеобщей цифровизации. Церковь о цифровизации и глобализации 
14. Обращение епископа Соловецкого Порфирия против принудительной вакцинации 
15. Интервью со старцем Элпидием о вакцинации, надвигающихся бедствиях, приходе антихриста.
Люди Церкви о вакцинации и печати антихриста 
16. Старец Досифей Парапотамский об обязательной вакцинации. Люди Церкви об обязательной вакцинации 
17. Заключение 

 

 

 


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20