Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

DVD-диск "Каяться и бороться. Чем жив человек..."

 Можно ли в наше время жить строго по заповедям Божиим и главной заповеди о любви к ближним, помогая незнакомым в их бедах, собирая бомжей под кров своего дома?

 Оказывается, можно. В фильме представлен пример такой жизни молодого человека. Это Сергий Алиев из Екатеринбурга, чемпион России по боксу, кинорежиссер, учредитель интернет-проекта "Первый международный позитивный портал" (http://ppp1.ru), ставший уже довольно широко известным через интернет-сообщество. Многие необычные богоугодные поступки он сделал привычным образом своей жизни и примером для окружающих людей, для детей.
 Он воспитывает трех приемных детей в соблюдении иерархии трех ценностей: духовных, как основы для всего остального, душевных и телесных. Детей с первых лет их жизни приучил к ночной молитве с земными поклонами, прививая им православную веру и любовь к России, спортивные навыки, как будущим защитникам Отечества.
 Опыт его воспитания, педагога по образованию, представляет большую ценность для современных родителей. Впрочем в фильме обо всем этом и о многом другом Сергий расскажет нам сам.
                                                                                                         Купить DVD-диск

Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20