Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Новая битва гомосексуального лобби против настоящей семьи

22 мая в Ирландии пройдет референдум, на котором правительство предлагает гражданам внести в Конституцию однополые «браки» и разрешить однополым парам усыновлять детей. Если это получится – это будет серьезным ударом по семье в международном масштабе. И правительство Ирландии всемерно поддерживает это ужасное решение.

А на тех, кто пытается защитить семью, детей и настоящий брак – между мужчиной и женщиной – оказывается колоссальное давление. Они ведут тяжелую неравную борьбу, и при этом им регулярно угрожают (даже смертью!) и пытаются заставить замолчать. Давайте скажем им, что люди в разных странах мира поддерживают их и просят быть мужественными!

Референдум в Ирландии имеет немалое международное значение. Не случайно для его успеха мировое гомосексуальное лобби прилагает такие большие усилия! В Европе у Ирландии всегда была репутация традиционной и христианской страны. «Общенародная» победа в ней однополых «браков» будет выглядеть как настоящий «триумф» их сторонников над настоящей семьей. По сути, как кажется, они надеются сломить этим дух защитников семьи во всей Европе.

Раньше такие референдумы проводились по инициативе общественности и однополые «браки» на них бесславно проваливались. Сейчас все по-другому. Это – явная попытка реванша. Референдум был инициирован правительством, которое оказывает сильное информационное давление на общественность. Ирландский премьер Кенни заявил: «Это делается по соображениям толерантности, уважения, чувствительности и понимания проблем других».  Но на самом деле под прикрытием «толерантности» и «борьбы с дискриминацией» правительство хочет дать стране новое определение семье и «браку», а гомосексуальным парам – право усыновлять и воспитывать детей.

Как недавно выяснилось, вопреки ирландским законам, кампания «ДА» - в поддержку однополых браков – проводится при серьезном вливании зарубежных денег (прежде всего от прогомосексуальных организаций США). Пропаганда на эти деньги велась уже долгое время – от одной из зарубежных «благотворительных» организаций ирландская группа гомосексуальных активистов за несколько лет получила более 4,5 миллионов американских долларов!

В этих условиях защитникам настоящей семьи (и подлинных прав детей!) очень тяжело. Им всеми силами ставят палки в колеса – и, несмотря на это, они продолжают борьбу. Окажем им нашу поддержку, подписав обращение солидарности:

Это не обычные трудности честной общественной борьбы. Защитникам семьи угрожают, пытаются заставить их замолчать. Фактически, их подвергают настоящему террору! Например, недавно участники мероприятия в защиту семьи были подвергнуты нападению – сторонники однополых «браков» их забросали яйцами. Среди пострадавших была 10-летняя девочка, страдающая аллергией, у которой это вызвало опасную реакцию (сейчас ее состояние стабилизировалось).

Давайте скажем им, что они не одни, выразим им свою солидарность и пожелаем мужества!

Подписать здесь: http://www.citizengo.org/ru/22789-narod-irlandii-zashchishchay-nastoyashchuyu-semyu 


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20