Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Мария Шукшина: вопрос к Путину и к патриарху

У меня вопрос к Президенту моей страны.

Сложность нынешнего времени в том, что мы тонем в океане информации. Этот океан выносит людей на разные берега, сталкивает лбами, и пока, слава Богу, не доводит до кровопролития! Как отличить зерна от плевел? Где правда, где фейк? Кому верить, от кого бежать? Я, как и большинство россиян, пытаюсь в этом потоке информации разобраться, слушаю множество экспертов и аналитиков днями и ночами... Вопросов больше, чем ответов. 

Вернее, ВОПРОС у меня один. Оговорюсь сразу, апеллирую я не к тем, кто инертен, и не к генетически запуганным "гулагом", и не к тем, кто уже превратился в биороботов и готов на любое чипирование и оцифровку, лишь бы не отобрали хлеба и зрелищ. 

Я хочу поговорить с людьми здравомыслящими, наделенными Богом свободой воли, с теми, кто не боится брать на себя ответственность за свою семью и любит свою Родину, несмотря ни на что... 

А вопрос мой вот в чем: почему молчит Президент моей страны? Вернее, даже так: на чьей он стороне? Народа или врагов народа? 

Поясняю, врагами народа я называю тех, кто открыто, не стесняясь, навязывает нам законы ЦИФРОВОГО КОНТРОЛЯ И СЛЕЖКИ, и кто с пеной у рта ратует за НЕОБРАЗОВАННОСТЬ людей, а иначе ими (нами) будет сложно МАНИПУЛИРОВАТЬ... 

А как иначе я могу назвать людей под шумок коронавируса, пытающихся протащить все эти бесчеловечные цифровые законы, во главу угла ставящие НОМЕР, а не ИМЯ (см. законопроект № 759897-7 о "регистре населения"), навязывающих нам эксперимент по внедрению искусственного интеллекта (№ 922869-7) и обязательную биометрию(№613239-7)?! 

КАК ИНАЧЕ?! Никак, кроме, как - людьми с изменённым сознанием. 

То , что сейчас происходит - это настоящий фашизм плохо прикрытый маской гуманизма! 

И как бы кто не лелеял мысль о том, что новые цифровые технологии помогут ему заменить все его больные органы и трансплантировать новые, и будет он здоровее, умнее и бессмертнее других, и какая это прелесть открывать все двери и рассчитываться в кассе "одним мановением руки", и быть при этом независимым, свободным кибергом с номером вместо имени, управляющим своими мыслями, желаниями, чувствами,... Ну, да - ну, да... Боюсь, вы за ёлками леса не видите, "мыслители прогрессивного толка"! 

Голодные игры покажутся вам детским лепетом по сравнению с тем, что нам готовят! 

И ни в каких СМИ вы не увидите обсуждения этих, наболевших и вот-вот готовых лопнуть и грянуть бурей, вопросов! НИГДЕ, ни на одном ФЕДЕРАЛЬНОМ КАНАЛЕ! Мало того, они умышленно замалчиваются, и народ продолжает деградировать, обсуждая сплетни и подглядывая всем скопом в чужую замочную скважину. 

Но на них я уже давно не надеюсь..)) 

В момент социальной напряжённости и военной опасности (надеюсь, спорить со мной, что идет самая настоящая война нового гибридного типа, никто не будет, по крайней мере, из тех, к кому апеллирую) я хочу слышать голос Президента моей страны и понять, надеется мне на него или рассчитывать только на себя?! Тот же вопрос я хотела бы задать и Патриарху, являясь православным верующим человеком, могу я рассчитывать на поддержку Церкви в этих, безусловно, эсхатологических и требующих разъяснения богословского, вопросах или надеяться только на себя и, уповая на Бога?! 

P.S: Ну, и вишенка на торте сегодняшнего дня- законопроект о расширении полномочий сотрудников полиции, где "силовикам предлагают разрешить досматривать граждан, оцеплять здания, вскрывать автомобили и проникать в жилища". 

Это, видимо, для тех, кто не захочет по доброй воле оцифровываться, чипироваться и вакционироваться.
Это чтобы жизнь кайфом не казалась


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20