Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Люди сами идут в цифровой ГУЛАГ

Сегодня военная колонизация сменилась технологическим порабощением, который осуществляется при поддержке военных сил. Давайте посмотрим простую вещь:  все эти цветные революции где? Там, где нефть и газ. А там, чем менее образованная публика, тем лучше. Остается убедить вас в том, что учиться вообще не надо, надо просто каждый раз нажимать кнопку... Как один актер сказал: "В Википедии все есть". А значит, не надо думать: нажал кнопку – и тебе монотонный голос говорит: налево, направо. А дальше я вас превращаю в полностью управляемую электрическим тумблером цивилизацию. Я выключил электрический тумблер – и все закончилось. У вас в голове пусто, потому что Википедия умерла, а как проехать, вы тоже не знаете, потому что в GPS тетка замолчала.

Вот смотрите, что делается там, где цветные революции: пришли люди малограмотные, им бесплатно раздали айфоны, повесили над ними спутник, промыли мозги… И из суверенного, прекрасно живущего государства, как Ливия, страны превратились во что? С помощью массового применения первой когнитивной технологии управления массовым сознанием свергли власти, цветущие страны превратили в руины, где толпы бегают, убивают друг друга, а вы зато получили доступ к ресурсам.

Мы становимся уязвимы по-другому: через лекарства, через продукты, через напитки… Американцы делали прививки в какой-то латиноамериканской стране в течение года от каких-то болезней. В итоге сто процентов женского населения бесплодно. Понимаете, какая история? Вот мы - творческая нация, интеллектуальная, и, на самом деле, сегодня на рынке востребован единственный продукт – это интеллект, и с каждым днем его цена и важность будут только возрастать. На самом деле фактически формируется система по изоляции существенной части населения из общей жизни. Ее забирают в Сети, ее забирают в GPS. Она фактически там начинает жить, в виртуальном мире, потому что она здесь уже будет не нужна. Вот что происходит. И мы туда добровольно идем. На самом деле это строится цифровой ГУЛАГ, если по-русски, но только в этот цифровой ГУЛАГ люди-то идут сами, добровольно. Им мама не посоветовала, как надо правильно, а сами они соображают плохо. И они в этот ГУЛАГ идут. Ну, и хорошо. Все они туда и собираются. Они полностью управляемы этой кнопкой.

Михаил Ковальчук, директор Курчатовского института


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20