Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

"Как нам победить санкции"

Видеоролик снят по статье Андрея Быкова «Инфляция как феномен экономики» («Русь Державная», 2021, № 12).
Андрей Юрьевич Быков — российский экономист, историк и юрист. Экономику начал изучать в Германии в 1975 году. Окончил МГИМО МИД СССР и МГЮА. Работал в МИД СССР и Минатоме РФ, а также за рубежом в 60 странах.
      Специализация: международная аналитическая лоббистика, защита бизнеса средствами правовой математики, атомная и газовая энергетика, история мировой экономики, христианская экономическая идеология, экономика простых вещей, теория золота. 
      Учредитель и председатель правления Фонда Святителя Николая Чудотворца. За  тридцать лет с 1991 г. реализовал свыше тысячи благотворительных проектов в 65 регионах России и за рубежом.
      Статья Андрея Быкова «Инфляция как феномен экономики» («Русь Державная», 2021, № 12) основана на  мировоззрению самодостаточности — глубоком духовном взгляде на проблемы экономики, государственного и общественного устройства, жизни каждого человека.
      Это уникальная, ни с чем не сравнимая работа вызвала интерес в десятках стран мира. 
      Необходимо широкое общественное обсуждение идей Андрея Юрьевича Быкова. Обсуждение и в Государственной Думе Российской Федерации.


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20