Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Истории летальных исходов сразу после вакцинации от ковид

Многих сейчас волнует история о побочных эффектах вакцины спутник V и подходит ли она каждому. Ведь все мы знаем, что у некоторых людей может быть аллергия на некоторые препараты. Но тем кто приходит на вакцины, обследования на совместимость препарата с организмом не проводят, не смотря на то, что есть летальные исходы, о которых я расскажу ниже.

В Нижнем Новгороде лишился жизни ветеран войны после вакцинации. По словам его близких людей, они очень долго его умоляли не делать этого, но мужчина не послушался. Сын мужчины сказал, что у него обнаружили ковид спустя 2 недели после прививки. Привиться во второй раз мужчина не успел.

Ссылаясь на слова родных, у мужчины было потрясающее здоровье. Просто он поверил передачам на телевизоре и решил привиться. Привился, через 2 недели его положили в реанимации, после обнаружения ковида. Причина смерти стало сердечное заболевание, которого ранее не было и в добавок врачи обнаружили сахарный диабет, что тоже на протяжение жизни не выявлялся. Итог истории, мужчина скончался прямо в палате короновирусной больницы.

Мужчина за годы службы прошел боевые столкновения, в Египте и Сирии. Всю свою жизнь он отдал во имя родины, а ему вот такую ответочку. Близкие ссорятся с врачами, что как можно делать прививку не изучив организм конкретного человека ?! Даже не выяснив есть ли у него антитела!!

Естественно, врачи льют песню, что смерть вызвана не вакциной. А причину указали «сердечная недостаточность». 

Вторая история, в которой женщина буквально за пару часов из здорового человека превратилась, по словам близких, в овоща. За 19 дней до смерти, женщина прошла вакцинацию, но и в этой истории врачи отрицают связь. Родные считают, что наше возрастное поколение очень сильно запугали, что доходило уже до паранойи. Женщина решилась на прививку, а далее, в течение всех 19 дней до печального исхода, с каждым днем ее состояние ухудшалось. Вначале температура, затем не было сил, бессонница, отнимались конечности, в частности руки, человек на глазах превращался в «безжизненного». Медики пытались спасти ее, но всё тщетно.

От себя я могу выразить соболезнованием всем людям, которые потеряли близких и попросить очень внимательно отнестись к своим родителям, бабушкам, дедушкам, кто находится в возрасте.

Прошу обратить внимание!!

Это сугубо личное решение каждого гражданина нашей страны, проходить вакцинацию или нет, даже опуская ситуации в столице с принудительной историей. 

Источник


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20