Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

"И дальше - как повезет". Депутат рассказал о трагедии после вакцинации.

Депутат Николай Николаев рассказал о трагедии после вакцинации. Муж его мамы прошёл вакцинацию, после чего заболел сам, затем заразилась и пожилая женщина. Она впоследствии умерла. Парламентарий не исключает, что мужчина мог подхватить вирус из-за плохой организации процедуры прививания.

В России продолжается массовая, для многих обязательная вакцинация, подчеркнула журналист, ведущая Анна Шафран в программе "Шафран" на канале Царьград.

Люди часами стоят в очередях - в лучшем случае в парках, в худшем - в помещениях, чтобы сделать себе прививку, которую работодатель требует под страхом увольнения.

Неудивительно, что в подобной толкучке люди заражаются тем самым коронавирусом, которого хотят избежать благодаря прививке, заметила ведущая "Первого русского":

И дальше - как повезёт. Некоторые случаи кончаются трагично.

Депутат Госдумы, председатель комитета по природным ресурсам Николай Николаев вчера похоронил маму. Об этом он написал в своём Telegram-канале.

По словам парламентария, муж пожилой женщины прошёл вакцинацию, после чего заболел сам, затем заразилась и мама депутата.

"Я не знаю - вследствие самого укола или организации процедуры вакцинации. Одно или другое - это недопустимо, чтобы люди, поверив в то, что им советует система здравоохранения, лишались жизни," - написал Николаев.

Источник


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20