Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Голосовать ли за поправки 1 июля?

1 июля голосуем за цивилизационный СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ

Обращение Союза православных граждан

Без всякого преувеличения можно утверждать, что 1 июля будет решаться судьба нашей страны и мира. Проголосовав за предложенные Президентом поправки в Конституцию, народ России заявит о своей готовности следовать определённым ему Свыше неповторимым путём и осуществлять своё историческое призвание.
*Упоминание о Боге и традиционном понимании семьи* (когда муж, отец – это мужчина, а жена, мать – это женщина, а не пронумерованные родители) в новой редакции Конституции *означает признание христианских ценностей стержневыми и государствообразующими, подтверждает нашу безоглядную ориентированность на высокие нравственные идеалы*, преподаваемые Святой Церковью и воплотившиеся, в частности, в её учении о православном государстве — Катехоне, препятствующем распространению зла в мире.

*До тех пор, пока не будет принята принципиальная поправка о приоритете национального законодательства над международным, Россия обязана следовать приказам и международным актам антихристианских элит*, согласно которым даже Национальный банк России не может быть национализирован.

До внесения этой поправки Россия обязана вводить те глобалистские стандарты «чипизации» и деперсонализации — замены личности на нумерованные биообъекты с весьма условными правами. В дальнейшем речь идёт о недоступности не то что высшего, но элементарного — школьного образования, для уничтожения которого достаточно будет перевода на «дистанционный режим» обучения (доходчиво и компетентно об этом высказался Никита Михалков в последних выпусках «Бесогона»).

Ключевой, безальтернативный способ избежать дальнейшей реализации этих, к сожалению, уже осуществляющихся планов (подтверждение чему мы видим в уже принятом Федеральным Собранием законопроекте «О едином федеральном информационном регистре») — это прийти 1 июля на избирательные участки и проголосовать за предлагаемые конституционные поправки.

Глядя на то, что сторонники цветных революций, «майданов» устроили на земле Малороссии в 2014 году, что устраивают ныне в США, громя города и ставя государство на колени, *мы предупреждаем наших единоверцев и всех сограждан* о том аде, который готовят в России те самые глобалисты, которые в оставшиеся до голосования дни будут делать всё возможное и невозможное, чтобы его сорвать. Не дай Бог!

Поэтому мы обращаемся к тем нашим единоверцам, которые ошибочно считают, что политика не христианское дело и от них ничего не зависит, прийти и *проголосовать 1 июля, чтобы в прямом смысле этого слова спасти Россию!*
*От нас зависит всё!*

Привнесение православных ценностей в общественно-политическую жизнь — *«воцерковление политики» — является долгом православного большинства граждан России!*


Валентин ЛЕБЕДЕВ
председатель Союза православных граждан


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20