Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на творческий вечер автора-исполнителя Натальи Загуменниковой «Песни русской души»!

Вам подарят радость и душевную теплоту авторские стихи и лирические песни в сольном и дуэтном исполнении, песни под гитару  и  музыкальные  композиции  в  других  стилях.

 

Также, в концерте примут участие соавторы и творческие друзья Натальи: группа «Колокольня Калязина», Александр Таль, Дмитрий Чернов, Сергей Рассказов и др. поэты и авторы-исполнители.

 

Ждём Вас и Ваших родных и близких 1 февраля 2020 года в 17:00ч. по адресу: Москва, м.Серпуховская, ул. Большая Серпуховская, д.24/21, стр.2  (в здании Синодального отдела при храме Вознесения Господня).

 

 

Наталья Загуменникова - современный православный поэт, автор-исполнитель, участница музыкально-поэтической группы «Колокольня Калязина», призёр фестиваля «Сердце России» 2019г., обладатель приза читательских симпатий по итогам конкурса «Воскресающая Русь» 2019 г., член союза литераторов России, заместитель руководителя подразделения «Бибиревские встречи»  в  СВАО г. Москвы. Является участником православного непрофессионального театрального коллектива "Вознесение" при храме Вознесение Господне  (малый храм) на Б. Никитской д.18.  Играет в спектакле "История одной любви" по мотивам жития Святых благоверных князей Петра и Февронии, на современной сюжетной основе, где звучат песни Натальи.  Режиссер и сценарист этого спектакля  Лышковская Елена Гурьяновна. Показы спектакля успешно состоялись при храме Вознесения Господня (малый храм) в дни памяти Святых благоверных князей Петра и Февронии, на семейном фестивале "7Я" в г. Руза, на сцене Московской Духовной Академии в г.Сергиев-Посад.

 

Родилась и выросла Наталья в селе, с дивным названием «Колыбельское», Липецкой области. «…Она всей душой любит Россию; её песни проникнуты мелодичной лирикой, душевной чистотой, искренностью и исконно-русской женственностью и нежностью. При этом она является не просто патриотом нашего великого Отечества, но и до глубины души православным человеком…» (А.Чеверда – общественный деятель).  

 

 

Творчество  автора  наполнено  любовью  к  Богу,

людям  и  родному  краю!

 

Ждём Вас !!!

 

Приобрести билеты можно по:

  телефону:  8-963-653-16-71;

эл.почте: romanchosenone@gmail.com

 

 

Ссылки  на страницы Натальи Загуменниковой  в интернете:

https://likorg.ru/natalya-zagumennikova

http://monomah.org/archives/20228

https://www.youtube.com/user/znatali3


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20