Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Для чего необходимо вакцинировать человечество

Если вакцинация должна защитить всех людей от злейшей напасти этого года, то на это есть несколько логичных вопросов:

1) почему это делается в такой немыслимой спешке, что вакцина не прошла необходимых клинических испытаний?

2) почему ничего не говорится о возможных побочных эффектах и непредсказуемых последствиях?

3) почему не говорится о том, что к следующей модификации вируса потребуется новая вакцина?

4) почему так необходим контроль над рождаемостью в странах, где нет перенаселения?

Думаю, что вакцина - это лишь первый шаг на пути к установлению полного контроля над всем человечеством. Штрих-коды, наночипы, о которых было заявлено в проекте "Москва-2030" - это сравнительно недалёкое будущее и к нему готовят обывателей через обязательное послушание абсурдным указам - от ношения масок до самоизоляции.

Для чего же необходим тотальный контроль, в котором точка невозврата была пройдена, когда практически всех людей на планете подключили к мобильным телефонам? Причём телефоны с каждым годом всё более совершенствуются и заменяют человеку всевозможные услуги, которые он может получить, имея на руках лишь телефон с личным номером.

А теперь представим фантастический рассказ о недалёком будущем, когда человек становится бездушным механизмом, функции которого направлены лишь на поддержание существующей системы всё более шагающего вперёд прогресса, наделения уникальными свойствами глобального компьютера под названием «Зверь» (англ. The Beast Computer), расположенного в Брюсселе, где искусственный интеллект развивается не по дням, а по часам. Это хорошо было показано в фильме "Терминатор", где власть над планетой захватили роботы, для которых люди были вирусом, подлежащий обязательному уничтожению.

Человек должен быть свободен. Это его несомненное право, которое пытаются отнять те, кто желает превратить всю планету в электронный концлагерь, где вход по социальной лестнице будет по пропускам со штрих-кодом, каждый человек будет оцениваться по его способности работать на благо верховной власти, а лишние люди будут списываться в утиль, как отработанный материал, из которого больше невозможно выжать никаких дивидендов.

Мы живём в странное время, когда нам всё больше навязывается социальная дистанция, чтобы мы как можно реже общались, реже делились друг с другом крамольными мыслями. Но что делать, если новый мировой порядок, идущий на смену национальным государствам, примет большая часть человечества, уже согласного носить бесполезные маски, принимать всё, что предписано заботливым правительством и шагать общим строем в то будущее, которое строится на наших глазах.

Зачем правительству следить за нами, если мы никто? Мы знаем, что за нами следят наши телефоны, компьютеры и камеры. Но мы не делаем ничего плохого и поэтому чувствуем себя в безопасности. Марта Пейрано предупреждает в нас об опасности, что срочно нужно беспокоиться и защитить нашу анонимность в сети.

  

 

Источник


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20