Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Депутат Ступин о реальной цели паники глав Роспотребнадзора и Минздрава

Истинная цель главы Роспотребнадзора Поповой и Министра Здравоохранения Мурашко в нагнетании паники вокруг новой ковид-инфекции штамма "Омикрон" это протаскивание закона о QR-кодах, считает Депутат от КПРФ Московской городской Думы Евгений Ступин

Напомним чтобы получить заветный QR-код нужно сделать вакцинацию.Статистики по осложнениям после вакцинации от коронавируса и о летальности никто не сообщает все отклонения в здоровье списывают на имеющиеся заболевания у человека. Так случилось и в случае со студенткой, умершей после полного курса вакцинации. Виноват конечно инсульт, НО который наступил после вакцинации.

Глава центра Гамалеи заявил в интервью что  Вакцина от коронавируса "Спутник V" не нуждается в модификации под штамм "омикрон", заявил директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург. Хотя ранее заявлял совсем обратное и об адаптации вакцины. сообщает издание"Российская Газета "

По мнению ученого, чтобы справиться с эпидемией, число прививаемых в сутки должно быть в десять раз больше, чем сейчас, чтобы за шесть месяце достичь необходимого уровня коллективного иммунитета. "В день 500-600-700 тысяч человек в России должно вакцинироваться, а те, у кого прошло полгода с вакцинации, должны ревакцинироваться", - сказал Гинцбург.

Стоит отметить что глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила о возможных 100 тысячах заражений за сутки. Глава Минздрава Михаил Мурашко заявил о необходимости населению России адаптироваться к введению сертификатов о вакцинации против коронавируса. Об этом заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Глава Минздрава Михаил Мурашко считает, что уже в наступившем году россияне смогут собираться большими компаниями. Это им позволят сделать QR-коды о вакцинации, пишет «Российская газета».

«Чем вас смущает сертификат вакцинации? Время диктует правила поведения. Когда-то не было паспортов, потом они появились», – отметил министр в интервью изданию.

Пожалуй самый насущный вопрос почему позволяет собираться вместе QR-код а не антитела после перенесенного заболевания или же, прекращение пандемии, как ожидает мировое сообщество. Или что вакцинация это золотая ниша для некоторых? Или QR-код лечит? 

Что говорят россияне в соц сетях по этому поводу, приводим некоторые комментарии:

  • Эпидемии даже в те времена, когда вакцин в принципе не было, рано или поздно заканчивались. И как тогда понимать заявления, что ковид с нами навсегда? Или тот кто это говорит точно знает, что есть структуры которые не допустят его прекращения?
  • А какое отношение имеет куаркод к любой болезни? Не пора ли честно признаться, с какой целью всех куярят?
  • Мурашко должен лечить людей, а не рекламировать куар код. Два года прошло с начала пандемии, все занимаются продажей вакцины, Гинцбург теперь в почёте, будущий миллиардер.
  • К чему это передергивание ? За получения паспорта , подтверждающего личность , от нас не требуют введение в организм чужеродной субстанции. Мы не получаем паспорт с риском для жизни. А за код требуют рискнуть здоровьем , а то и жизнью.
  • Скоро в ГД второе заседание будет по куаркодам.Мне интересно,они с высокой трибуны все также будут высокопарно заявлять,что это в интересах обеспечения безопасности здоровья?Народ давно понял,что к здоровью это никаким боком,а нам всё втирают про заботу о нас.

Источник


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20