Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Дэннион Бринкли и его видение 1975 г. о будущей войне Китая с Россией

Невероятная история Дэнниона Бринкли произошла еще в 1975 году. Был вполне обычный день, мужчина разговаривал по телефону у себя дома. Однако в этот момент на улице шла сильная гроза. И одна из молний ударила именно в него. Причиной стал телефон и его радиоволны. Результат оказался плачевным — врачи были вынуждены констатировать смерть Дэнниона. Однако не прошло и получаса, как мужчина вернулся к жизни. Тогда-то он и рассказал, что встретился с ангелом, который показал ему будущее.

Большая часть предсказаний Дэнниона сбылась в первые пару десятилетий после его невероятного возвращения к жизни, в том числе распад Советского Союза. Однако остались и те, которые только могут претвориться в реальность. Например, распространение искусственно созданных вирусов и чипирование людей, о чем мы уже рассказали в предыдущей статье.

Есть и другое предсказание, еще не пополнившее список сбывшихся. Касается оно взаимоотношений между Китаем и Россией. По словам Дэнниона, он видел, как между странами на границе развивается большой конфликт. Еще в 1975 году были намеки на такой сценарий, а предсказатель было решил, что все начинает сбываться. Однако тогда недопонимания быстро утихли.

Согласно предсказанию, конфликт должен будет развиваться очень стремительно. Уже на первых стадиях боевых действий китайская армия окажется в Сибири и будет полностью контролировать нефтедобычу на землях, ранее принадлежавших РФ. Именно это станет главным фактором, который поможет Китаю одержать победу. Дэннион говорил: «Видел окровавленный снег, погибших и руины городов...».

Остается лишь надеяться, что Дэннион, как и многие другие предсказатели, предупреждавшие о подобном развитии событии, ошиблись.

Источник


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20