Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Да или нет секспросвету? Государство заодно с родителями или против? Конференция в агентстве "Регнум"


Сегодня на площадке агентства "Регнум" состоялась большая пресс-конференция "Да или нет секспросвету? Государство заодно с родителями или против? ". Среди экспертного сообщества, родительской общественности и обычных родителей существует раскол по данному вопросу. Одна сторона уверена, что знания, полученные на уроках полового просвещения, помогут детям для защиты и сохранения своего здоровья. Другая же сторона глубоко убеждена в том, что подобная информация, которую дают детям, может наносить вред здоровью и развитию детей и часто такие уроки превращаются в развращение детей.  
Круглый стол призван обсудить все за и против, найти ответы на поставленные вопросы.  

В обсуждении приняли участие: 


Мамиконян Мария Рачиевна, председатель ОООЗС «РВС».
Жгутова Элина Юрьевна, член Общественной палаты РФ, руководитель РОО «Общественный центр по защите традиционных семейных ценностей «Иван Чай».
 
Медведева Ирина Яковлевна, детский психолог, главный научный сотрудник Научно-исследовательского института детства Российского детского фонда.   
 «Антикультурные подмены в образовании».  
Храмова Надежда Григорьевна, кандидат психологических наук, профессор кафедры общей и прикладной психологии Российского православного университета святого апостола Иоанна Богослова.
Прохорычев Геннадий Леонардович, уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области. 
Тачмамедова Жанна Курбановна, клинический психолог, член РВС. «Уроки сексуального просвещения не только бесполезны, но и вредны для детей». 
Кульчицкая Анна Михайловна, эксперт ОООЗС «РВС», педагог. «Внедрение идей секспросвета в дошкольном возрасте».
Васильев Владимир Владиславович, эксперт ОООЗС «РВС», многодетный отец. «Соцопросы по теме секспросвета. Анализ результатов». 
Источник:

Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20