Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Царь Иоанн Грозный "взял" Екатеринбург и родину Бажова!

В Екатеринбурге и Полевском появились билборлы в поддержку проекта "И один в поле воин, если он по-русски скроен!", на которых изображены выдающиеся личности внесшие вклад в укрепление государства Российского.
Наряду с Кузьмой Мининым, императором Александром Третьим, маршалом Багромяном, великими князьями Александом Невским и Дмитрием Донским, на билбордах первым изображен царь Иоанн Грозный.
Как сообщил автор и организатор проекта уральский общественный деятель, режиссер и меценат Сергий Алиев на сегодняшний день в проекте уже приняло участие  1200 человек, на чьи автомобили были наклеены наклейки с великими людьми России. 
Акция продолжается и автор планирует наклеить 10 000 наклеек.
Города же Екатеринбург и Полевской выбраны им как города, где родился и вырос Сергий Алиев.
Сергий Алиев: " Выбор личности царя Иоанна Грозного, опороченного за последнее два столетия, мною выбран не случайно.
Это был человек внесший калосальный вклад в укрепление Отечества. 
Многие, к сожалению, не знают о не менее важной, чем Куликовская, исторической битве при Молодях, о том что Иоанн Четвертый был канонизирован православной церковью и до до девятнадцатого века почитался православными как святой, а написанные им молитаы мы читаем до сих пор в храмах во время богослужений, что он не убивал своего сына, а это ложь появилась после написания картины Ильи Репина, после которой у художники начала отсыхать правая рука.
К сожалению, современное историческое невежество людей привело к тому что на Украине верят, что они потомки укров, Россия аккупант и враг братского грузинского народа, а в самой России вместо традиционных ценностей, преклоняются перед западной псевдокультурой.
Но, я твердо верю, что наступает время для развенчания лжи и возрождения и укрепления государства Российского!"
Сейчас Сергий Алиев прилетел в город-герой Севастополь,  в котором он крестился, где он  установит 100 билбордов в поддержку проекта и будет наклеено 5000 наклеек на автомобили.
Принять участие в проект можно распечатав наклейку на Первом Позитивном Портале - ппп1.рф

Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20