Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Беда с Байкалом! Воду уводят в Китай!

Беда с Байкалом!

Единственная версия это прокапывание туннеля от Байкала через Тунку и Монголию в Китай, что бы забирать просто в гигантских объемах(!) нашу воду. Тихо и совершенно безнаказанно. А когда уровень Байкала упадет до, извините, уровня дыры, будет уже поздно, тогда можно внаглую и насосы применять.

   Когда мы это поняли мы попытались трубить во все трубы! Но какую стену равнодушия местных властей мы наткнулись! Сначала от нас отмахивались как от назойливой мошки. А потом началось откровенное противодействие нашим попыткам распространить информацию!

  Члены нашего движения, под руководством Нефедьева Игоря Сергеевича кандидата геологических наук, известного ученого из Новосибирска ещё в начале августа примерно рассчитали что может быть. Забегая вперед , скажу, что это и произошло.

   Далее события развивались так.

   Этот адский бур двигался вдоль и под руслом реки Иркут, в сторону границы с Монголией. А информация, о том, что некая китайская фирма начала какую-то большую стройку в районе у. Мурэн , укрепила наши подозрения.

   Но в районе села Туран Тункинского района Бурятии находится стык тектонических плит и по предположению лично Нефедьева , там должны быть огромные подземные карманы в горячей водой, кипятком если хотите, да ещё и под огромным давлением. Именно тут близ устья реки Эхэ-Угун мы фиксировали последний раз ужасную машину. Ледяная вода , пришедшая вслед за буром с Байкала смешалась с горячей водой карманов и породами нагревающими эти карманы на глубине около 600 метров а может и глубже, началась реакция, движение сместило тектонические плиты. Вы же понимаете, как в природе все взаимосвязано и хрупко. Пошел сдвиг. Энергия напряжения мгновенно передалась по линиям открытым ещё в 1983 году выдающимся сибирским сейсмологом А.М. Соколовым, их так и называют линии Соколова, и выплеснулась в точке пересечения нескольких таких линий. Мысль о том, что пересечение линий Соколова предположительно есть кроме прочего, именно в окрестностях села Култук высказывал ещё один известный сейсмолог А.Т. Кульченко после экспедиции в своих работах по Байкалу, несколько лет назад.

   Если честно - мы даже не знаем что делать. Мы бьемся в закрытые двери. Я просто хочу, чтобы люди знали правду, о том что происходит, знали о нашем движении «Лучезарный Байкал» и объединялись».

    Я настолько шокирован рассказом Олега что пока просто излагаю его, помогая распространить информацию. Дальше мы, жители Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края должны думать и решать вместе.

Журналист свободного интернет портала «Ангарский рассвет» Алексей Жердев.

Леонид житель с. Култук:
Спасите Байкал! Китайский тоннель-не фейк! Действительно:мна дне озера юго-восточнее с. Култук начинается тоннель шириной 3 метра, который идет: до с. Быстрая, затем по руслу реки Иркут и заканчивается(пока) за с. Монды.

ДРУЗЬЯ НУЖНА ОГЛАСКА, РАЗОШЛИТЕ ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО ЭТО СООБЩЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА!


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20