Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Алиев против Шнурова и Урганта

Российский общественный деятель и автор всероссийского проекта "И один в поле воин, если он по-русски скроен!", Сергий Алиев, отреагировал на "шутку" Ивана Урганта.

 
Сергий Алиев: "Вчера мне отправили ссылку на отрывок передачи "вечерний Ургант", где он по его мнению шутит, а на дела глумится над Православной Верой.
Видимо, кроме Сергея Шнурова, на отчитку по изганию бесов  к отцу Сергию (Романову), нужно не только ему, но и Урганту вместе с руководителем Первого канала, Константином Эрнстом, который допускает, а может и заказывает такое глумление.
Больше всего удивляет полное отсутствие реакции у духовенства МП РПЦ и тех кто именуя себя православными спокойно смотрят, как глумятся над Православием."


Сергий Алиев, вернувшись с Кипра, намерен сразу после этого,18 сентября выступить на выездной пресс-конференции в 11-00 в сквере Петра и Февронии, около Храма-на-Крови, после чего направится в аэропорт, откуда вылетит в Санкт-Петербург для мужского разговора с Сергеем Шнуровым.
На пресс-конференции Сергий Алиев подробно объяснит о чем и как он будет общаться с Шнуровым, запишет там же открытое обращение к Шнуру и ответит на вопросы журналистов.
Аккредитация для журналистов:
Пресс-служба Первого Позитивного Портала : +79253719514

Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20