Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

150 лет со дня рождения Государя императора Николая Александровича

19 мая в день рождения последнего Всероссийского Императора Николая Второго на ютуб вышел "чин покаяния в грехе Цареубийства" записанный возле Храма-на-Крови в Екатеринбурге, автором фильма "Оболганный Государь. Правда о последнем Русском Царе", Cергием Алиевым, а также продолжение фильма "Государь Император Николай Второй. Искупительная Жертва."

По пророчествам Авеля Тайновидца, который еще в начале 19 века предсказывал убийство Царской семьи, было сказано что за это убийство, Русский народ будет проклят на четыре поколения, то есть на сто лет. 

В 2018 году наступает столетие со дня проклятия.

В 2000-м году почитаемым православными старцем Николем Гурьяновым были благословлены молитвы о покаянии Русского народа перед Государь-Императором Николем Вторым, получившими название "чин покаяния в грехе Цареубийства".

Сергий Алиев: Посмотрев продолжение фильма "Оболганный Государь" - "Исскупительная жертва" мы сможем понять глубину предательства Русским народом своего Царя-батюшки и великий прдвиг за свой неблагодарный народ Императора Николая Второго, а также разобраться о ложном понятии "царебожии", придуманного врагами Православия.


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20