Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Лечение рака: книги, травы, настойки

02.06.2014 | Вводная часть книги "Давайте лечить рак"

Отвлекаясь, хочу сообщить читателям свое мнение о немыслимом количестве книг о «лечении рака» на книжных прилавках. Покупка этих книг не приблизит вас к пониманию метода собственного лечения или хотя бы продления жизни ни на йоту...

02.06.2014 | Вводная часть книги "Давайте лечить все"

После выхода первой книги прошло всего несколько месяцев. Первая книга помогла сохранить жизнь тысячам онкобольных. Из Украины и России больные люди сообщают, что при переходе на макробиотическое питание их злокачественные опухоли остановили рост.

02.06.2014 | Вводная часть книги "Практика лечения болезней"

Весной этого года (2007) за помощью обратились две женщины с начальной стадией поражения коры головного мозга, которое в прогнозе должно завершиться диагнозом рассеянный склероз. Выяснилось, что первопричиной появления этого вида заболевания тоже является скрытый гельминтоз. Стал ясен еще один факт...

02.06.2014 | Книга «АСД. Антисептик стимулятор Дорогова»

Это брошюра, в которой описывается история создания препарата, его чудесные свойства, показания к применению, дозировка и все, что необходимо знать для правильного и эффективного использования препарата.

02.06.2014 | О препарате АСД

Талантливый русский ученый Алексей Власович Дорогов разработал в середине прошлого столетия препарат АСД (Антисептик Стимулятор Дорогова), который многие называют «эликсиром жизни». Людская молва быстро разнесла весть о чудо-лекарстве. Алексея Власовича осаждали сотни больных людей, отчаявшихся получить помощь официальной медицины.

02.06.2014 | Другие книги и видеофильмы о лечении травами и сборами трав

В данной книге подробно описываются лекарственные растения для лечения  онкологических заболеваний, дается обзор и описание таких болезней и дается описание и рецептура практического применения лекарственных растений, представлен широкий спектр рецептов из различных трав, сборов, фиточаев.

29.05.2014 | Лечение рака: книги, травы сборы, настойки

Издательством «Благословение» выпущен ряд книг о нелекарственных методах лечения рака и других опухолевых заболеваниях, которые представлены на сайте http://www.blagoslovenie.ru. Благодаря положительным результатам лечения и оздоровления, изложенным в них, эти книги приобрели за последние годы широкую известность и часто находятся в первых строках рейтингов поисковиков интернета и порталов книжных магазинов.

Страницы:   1 | 2